Осознав себя в сюжете, я начал исследовать астральный мир!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как мой ученик начал исследовать астральное пространство. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая последняя книга по эзотерике, которую я написал летом 2022 года. Она называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Тебе надо уметь защищаться, себя восстанавливать, так как в физическом пространстве ты часто сталкиваешься с порчами. Любой человек в течении жизни столкнётся порчей, даже если он не занимается эзотерикой. Найдется всегда придурок, который поставит порчу, чтобы сделать тебе плохо. Чтобы получить эту книгу, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз и приворот». Вернемся к результатам, которые прислал ученик.

Он пишет, что решил выслать в качестве отзыва один свой день из журнала. Всегда в тренингах по астралу, осознанным сновидениям я рекомендую заводить журнал, где ты все выписываешь, чтобы заметить свои закономерности. Это существенно ускоряет развитие в теме астрала. Дата стоит 27.06.22 3 часа 50 минут. Пишет он: «Физическое и психологическое самочувствие было немного уставшим». Я всегда прошу описывать, в каком состоянии физическое тело, психика находится. Чем больше ты параметров запишешь, тем проще тебе заметить закономерность.

Дальше пишет: «Спал 5-6 часов, и с просыпанием под утро решил потренироваться». Получается в 3 часа 50 минут утра. Дальше: «Запустил выброс с первого по третий этап, чтобы не вызывало перегрузку». Имеется ввиду выброс с помощью Астрального рейки. Там есть автоматизированная классная функция, которая позволяет сразу вываливаться в астральное пространство в автоматическом режиме – она моя разработка. В лаборатории по астралу мы взяли одну из техник астральных существ, но ее развернули в противоположный знак. То есть они выкидывают из астрала в физический мир, а я ее развернул и автоматизировал, чтобы она в обратном направлении из физического пространства тебя вкидывала в астральное.

Дальше пишет: «Проспал 3,5 часа, сны были запоминающиеся и яркие. Осознав себя в сюжете, я начал исследовать астральный мир. Была цель развлечься и отдохнуть, поэтому искал, где и с кем. Включил первый раз карту, она подсветила мне зелеными искрами и осела на тех людей, кто ко мне был ближе всего». Астральный тиндер в каком-то смысле. «Провел занимательное общение и продолжил гулять дальше, чтобы найти что-то интересное. Но, к сожалению, энергии хватило ненадолго, и меня выкинуло обратно». Далее пишет: «110%, что с первого по третий этап произошел максимальный выброс». Я сразу вижу, что он хорошо осознает себя в астрале, выполняет свои цели, что тоже важно. Он запустил астральный тиндер, чтобы поскорее кого-то найти и развлечься – это второй плюс. Молодец он на самом деле. Такие интересные вещи можно делать в астральном пространстве. Что он долго не удержался – это ничего страшного.

Все приходит с опытом. Может не задействовал некоторые функции Астрального рейки, который  способен поддерживать, чтобы ты дольше находился в астральном пространстве. Для этого там можно замедлять время, ускорять движение. То есть там большой есть функционал по этой теме. Можно сделать, когда в физическом пространстве будет ночь 8 часов, а там неделя или больше за это время. Это позволяет лучше высыпаться. Если тебе спать осталось меньше часа, этот функционал работает на сознание. Эффект, что тело нормально высыпается. Некоторые люди этим пользуются. Это результаты ученика по работе с астральным пространством.

Вам понравиться