Я убрал «Замедление сознания» и пошли выходы в астрал!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об успехах ученика. Он пишет, что убрал замедление сознания – это специальная новая разработка 2022 года по астральному пространству. У него пошли выходы в астрал. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это одна из моих последних практических книг по эзотерике, которую я написал. Она называется «Дар ясновидения». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Дар ясновидения». Она на тему, как получить желаемое ясновидение. Как его прокачать и развить – ты узнаешь из книги. Вернемся к результатам ученика.

Он пишет следующее: «Евгений провел супер тренинг. Было интересно, познавательно. Астральный рейки помогает мне с замедлением сознания». Похоже, что ему не удавалось нормально выходить в астральное пространство. Он пишет: «Я убрал замедление сознания, и пошли выходы в астрал. Первый раз вышел из тела не полностью, я почувствовал тело. То есть неполный выход. Дошел до соседнего дома, вернее долетел, но через дверь не прошел. Со зрением была проблема, когда осознаешь, настройку включаешь, пробуешь задать настройки перед сном». Это можно подредактировать. Бывает такое часто у новичков в астрале, когда идут первые выходы. Судя по всему – это  описание одного из первых выходов. Выходишь, и у тебя мутное расплывчатое восприятие астрального пространства. Такое часто встречается у многих, минимум у трети людей, которые делают первые выходы. Твоя задача в этом случае успокоиться, не нервничать, дать команду, чтобы зрение улучшилось, как на компьютере если ты в фоторедакторе или видео редакторе делаешь корректировку для улучшения качества изображения. Надо аналогичную дать команду в астрале, когда плохо видно. Потому что бывают размытые изображения, такой эффект, будто у тебя веки закрыты. Ты понимаешь, что сейчас в астральном пространстве, но не видишь нормально. Потому что твое сознание, пытается воспринять эту частотность, ее обработать и транслировать в твое сознание, чтобы ты мог, как в физическом мире перемещаться, видеть, воспринимать. Видимо, что он с такой же задачей столкнулся.

Далее пишет: «Я думаю, Евгений прав, мы столько себе установили инфоструктур, что процессор не тянет, и оперативки надо добавить». Мы тоже в астрале столкнулись с тем, что есть много сильных функций, которые позволяют делать корректировки на астральное тело, наше сознание, информационную структуру, которую усиливают, помогают, упрощают выходить в астрал. Но если их запускать одновременно избыточно много, то наша информационная структура не тянет. По этой причине я в тренинге по эзотерике денег 8 дам новую последнюю разработку по подключению информационных ядер для распределения этой нагрузки. На Ютуб канале я делал отдельно видео на эту тему. Смысл заключается в том, чтобы мы могли больше держать нагрузки. Сейчас есть первичные решения на эту тему.

Далее пишет следующее: «Евгений – гений, он что-нибудь придумает». На самом деле уже придумал. Почти месяц я не мог добраться, чтобы там обработать, посмотреть все. Разработка есть, которая решает эту проблему. Он пишет: «Да, я думаю, что у него уже заготовки есть, будем тренироваться. Тренингов у Евгения я прошел не мало, но  внимание не уделял. Такой номер больше не прокатит, земная жизнь коротка, торопиться иногда надо. Пошел поэтому на очередной тренинг. Евгений – красавчик, столько знаний дает, только успевай осваивать. С уважением, Алексей».

Я вижу из этих результатов, что первый выход точно есть. То есть у него пошли выходы в астральное пространство. Судя по всему – это первичные опыты по выходу в астрал. В этом ему помогает Астральный рейки, задача которого упрощать выходы в астрал, помогать в астральном пространстве. То есть по нему он подключается к этой информационной структуре и в автоматическом режиме усиливает. Для новичков он помогает выходить в астральное пространство, как во сне, так и в бодрствующем состоянии. Для опытных он защищает в астрале, позволяет менять там астральные тела на других существ. Чтобы не обращали на тебя внимание, можно было проникать в интересные закрытые места. Там карта есть, наконец-то я сделал в астральном пространстве. Мы имеем карту всех порталов для удобства перемещения. Потому что раньше была проблема, чтобы перемещаться по разным мирам, пространствам. Сейчас освоение намного проще. Задача Астрального рейки в том, чтобы максимально упрощать работу с астральным пространством, как можно больше людей туда выходили и получали от этого пользу и результаты.

Вам понравиться