С чего начать для новичка в эзотерике?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, с чего начать новичку в эзотерике. Я тебе рекомендую мою практическую книгу без рекламы, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Тесты на экстрасенсорные способности». С чего начать новичку в эзотерике? Существует три пути. Можно идти по ним сразу, можно по отдельности.  То есть сам выбираешь, что тебе хочется.

Первый вариант – это прокачать свои навыки. Здесь я рекомендую стартовать не с произвольной темы, а пойти в сторону экстрасенсорных способностей, чтобы прокачать экстрасенсорику физического и полевого тела, пройти проверки на объективность. Тогда появится доверие к самому себе. Второй момент – это осваивать тему порчи и сглаза. Она наиболее ходовая, чаще встречается, потом пригодится для чакр, для работы с существами, эгрегорами, астралом. Экстрасенсорика, тема порчи и сглаза нужна везде. Если эти навыки обретешь свои собственные, то будет замечательно. Это на новый уровень тебя поднимет в эзотерике. Второй вариант – это использовать посредника. Посредники в основном двух типов бывают.

Первый вариант – это существа. Для этого у меня есть линейка тренингов «Магия существ», «Магия вуду», «Черная и белая магия существ», «Магия существ 1», «Магия существ 2». Возможно, что в этом году я проведу тренинг «Магия существ 3», когда результат получаешь с помощью существ. Чем с более сильным существом ты работаешь, которое имеет свой функционал интересный, возможности, тем сильнее результаты получаешь. Либо второй вариант, когда используешь посредников – это эгрегоры. К примеру, классический рейки имеет три ступени – это эгрегоры, карты таро – это эгрегоры, магия рун – это тоже эгрегоры. Это темы, которые можно за считанные часы освоить и сразу использовать с практической точки зрения. То есть не твои навыки. Ты управляешь этими эгрегорами для получения результата. Третий вариант – это полная автоматизация либо талисманы. Периодически раз в квартал они бывают у меня в продаже. То есть второй вариант – это полная сильная автоматизированная система, например, Астральный рейки по теме осознанных сновидений и выхода в астрал, работа с астралом в астральном пространстве.

Например, Ментальный рейки – это по теме порчи, сглаза и вопросов здоровья, восстановления физического тела. Денежный рейки – это по теме материального благополучия. То есть там максимальная автоматизация, Тесть один из интерфейсов, когда ты на листке пишешь, свое желание, и он сам это выполняет. Ты можешь быть далек от эзотерики, но этот инструмент начинает сам для тебя выполнять функционал. Если все подытожить, у тебя три пути – свои навыки, посредники и полностью автоматизированные системы. Других вариантов нет. То есть можно пойти сразу по трем направлениям, сделать упор на какие-то аспекты. Это сам выбираешь.

Вам понравиться