Можно ли снять очень сильную порчу без жертвы?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, можно ли снять сильную порчу без жертвы. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок без рекламы – это моя последняя книга, которую я написал по эзотерике в электронном виде, она называется «Как снять порчу, сглаз и приворот». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Как снять порчу, сглаз и приворот».

Можно ли снять сильную порчу без жертвы? Сначала пойми, какие жертвы могут быть. Если имеется виду в виде подношений либо материальных продуктов, то в этом нет никакой жертвы. Потому что любая порча – это нарушение либо в энергетической, либо информационной структуре. Бывают событийные виды порчи.  Если жертвы в виде жертвоприношения – это птица, животное, кусок мяса, то  бессмысленно. На тему снятия порчи это не влияет. Следующая жертва, которая может быть, если будешь заниматься снятием порчи. Но это считанные проценты порчи. Если будешь их сотнями снимать, то обнаружишь, что часть порч при попытке их просканировать, копируются на тебя. Получается, что ты снимаешь сначала с клиента либо с его всех родственников, когда бывают родовые порчи, которые тоже копируются. Потом снимаешь с себя. Это первый момент.

Второй момент, который может быть неприятный – это если ты убираешь сильное астральное подселение. При контакте, взаимодействии, сканировании такой порчи, оно обращает на тебя внимания и пытается навредить. То есть к тебе агрессивно относится. Действительно, там повреждения жертвы может произойти., Если ты новичок, снимаешь первые десятки порч, то фокусировка, команды на этих процессах поначалу энергозатратные. Потому что ты не привык это делать. Быстро устаешь, не можешь потоком снимать большое количество порч. Там пока просканируешь, сфокусируешься на этих процессах, пока снимешь, дашь команды, снова перепроверишь, ты теряешь свои силы, энергию, устаешь от этого процесса. Это все жертвы, которые бывают. Единственный момент, который происходит всегда при снятии порчи, неважно ты новичок или опытный, когда снимаешь порчу, немного накладывается на твою информационную структуру искажение, связанное с тем, что ты мешаешь человеку самому снять порчу. То есть снимаешь за него. Тогда на тебя идет эта накладка, но она не критичная.

Наиболее критичная, если ты в большом количестве наводишь сам порчи, делаешь разные техники. Тогда надо уметь защищаться, убирать энергетические удары, информационные последствия. В целом, если ты занимаешься снятием порчи, то ничего вредоносного нет. Накладка, которая постепенно накапливается, снимается техникой информационной очистки. Получается, что для снятия сильной порчи никакая жертва не нужна. Это все выдумки, рассказы тех, кто не понимает, что такое порча, и как она снимается.

Вам понравиться