Работа с существами астрала

Работа с существами астралаВ данной статье я расскажу про инициацию на подавление существ астрала – это Хранитель Астрала, Смерть, Люци. С Хранителем Астрала тебе надо поработать, потому что он классно идет на контакт. Если его сравнить с расой Драконов, то по возможностям он лучше. Новичкам надо с Драконами общаться. Много интересного от них можешь получить. Работа с существами астрала не сложная, когда понимаешь алгоритм, как с ними работать. По вызову существа существуют следующие варианты. Первый вариант самый распространенный — это когда есть его печать. Печать — это изображение, от которого идет фон, как ярлык для доступа к конкретному существу астрала. От печати идет фон, существо за счет этого тебя видит. Если сидит в другом пространстве, то для него это как окно в наше измерение. Когда с этой печатью контактируешь, уверен в себе, можешь фокус внимания перенести на печать и попросить существо появиться в конкретной точке. Если ты новичок, не уверен в своей фокусировке, мало делал эзотерических техник, рекомендую отловить этот фон от печати рукой, чтобы лучше сфокусировался через ощущения. Надо дать команду, чтобы существо астрала появилось на твоей точке входа. Первый вариант вызова существа — это через печать. Крайне удобная вещь. Редко существа не приходят. Бывает, что приходят, но не хотят работать. Когда ты его просишь, а оно отвечает несколько раз «нет». Тогда просишь его уйти и вызываешь новое. Когда это какие-то расы – то нормально. Например, у тебя потек унитаз. Ты вызываешь сантехника. Он говорит, что не может его починить. Вызываешь другого и смотришь, сможет ли он починить.

Второй вариант вызова существа астрала — это знать его имя. Когда ты общался с существом, и оно сказало имя. Либо второй вариант — это имя найти в магических книгах. Но русский язык с нашими звуками не подходит для этих задач. Все равно ты неправильно произнесешь его имя. Существо не появится. Например, мою фамилию Гришечкин в Европе произвести не могут. Для них это слишком сложное словосочетание букв, звуков. Здесь тоже самое происходит. То есть по имени редко получается работать с ними.

Вариант третий вызова существа астрала — это по его визуальному образу. То есть ты с ним контактировал в физическом пространстве, видел силуэт. Если тренировался видеть глазами эфирное поле, то можешь увидеть их силуэты. Без деталей контуры можешь распознать, за это зацепиться. Вариант второй — ты можешь в Астрале видеть, как выглядит это существо. Помня его образ, можешь к нему обратиться и позвать. В Астрале много построено на образах. Общение с человеком можно устроить, зная, как он выглядит, либо имея его фотографию. Зная образ существа, можно вытащить его сюда либо найти в Астрале — это другой вариант. Но универсальный вариант — это работа через печати. Я даю алгоритм, наработанный годами по работе с существами астрала, по их вызову. Обязательно должна быть точка входа, где существо должно появиться. Главная задача работы с существом — чтобы у тебя оставался контроль. Позвал существо, ему задачи даешь, потом их проверяешь. Даже если не получишь результат от конкретного существа, важно сохранить контроль за ситуацией. Потому что некоторые существа бывают очень активные.

Например, Элементаль все время куда-то убегает. Есть существа, которые могут пойти гулять, вместо того, чтобы тебя слушаться. То есть элемент контроля у тебя должен оставаться за всей ситуацией. Поэтому его зовешь на конкретную точку. Если не можешь мысленно с ними контактировать, то ставь две точки ответов «да, нет». С их помощью объясняешь эту схему появившемуся существу. Если он согласен, то переходит на точку «да», если нет, то переходит на точку «нет». После того, как ты получил четкий ответ, просишь его снова вернуться на исходную точку входа. Тебе надо убедиться, что существо астрала ушло назад. То есть контрольная точка — это точка входа. Большинство существ спокойно уходят. Надо поблагодарить его, как человека, и попросить вернуться в свое пространство, измерение. После этого перепроверяешь. Фон должен пропасть. Как правило, существа крупнее человека, но бывают мелкие. Если по каким-то причинам существо не уходит, есть способ его выбросить обратно. Наводишь на него луч талисмана, он его сбросит. Если не будет уходить, хотя это исключение из правил, есть талисман тюрьма для него. Когда существо астрала тебе что-то обещает выполнить за какой-то срок, на самом деле оно может не выполнить. Иногда они могут сказать одно, а сделать по другому.

В целом будут выполнять, о чем договорились. Обязательно проверяй на объективность. Если хочешь работать постоянно с одним существом, контакт наладился, он задачу сделал, можно с ним договориться, что по этой печати можно вызывать именно его. То есть вариант первый — это безразлично, кто из существ этой расы выполнит твою задачу. Вариант второй — если тебе понравилось существо, ты хочешь с ним долгосрочно работать, то спрашиваешь, интересно ли ему с тобой работать. По печати будешь его вызывать. Если подтверждает, то дальше будешь с ним контактировать. Такая возможность существует. Если надо будет отказаться от него и взаимодействовать при фокусировании внимания дай команду, что любое существо пусть приходит из этой расы. Сделай инициацию, чтобы с сильными существами мог контактировать. Это определенная информационная встройка на подавление этих существ. Иногда некоторые сильные существа астрала, когда появляются, ведут себя агрессивно, то есть начинают считывать в твоей голове всю информацию. Они видят тебя всего. Могут попытаться атаковать, воздействовать на полевую структуру, чтобы посмотреть, как ты на это отреагируешь. Поэтому есть талисман защиты от агрессивных существ, при работе с ними. Инициацию поставишь, чтобы она работала у тебя постоянно. Эта инициация технологии подавления существ, которая встраивается в полевую структуру, чтобы на тебя агрессивно не реагировали, слабым не воспринимали. Она ставится навсегда в поле и не мешает. Существо астрала будет это считывать. Тебе ничего дополнительно для активизации не надо делать.

Вам понравиться