Огромный канал к сердечной чакре сзади. Что это?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что такое огромный канал к сердечной чакре сзади. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая без рекламы книга, она называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Это моя последняя книжка по эзотерики, которую я написал в июне 2022 года. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот».

Огромный канал к сердечной чакре сзади – это искусственный энеговампиризм. Если разделишь все техники энергетических вампиров, то их существует 3 типа. Первый тип – это естественный от пояса к поясу человека. Как только ты общаешься с человеком, позвонил, увидел, смотришь видео, то у тебя от пояса к поясу идет канал. У кого больше энергии, тот делится. Так как у меня больше энергии, я делюсь с тобой ею автоматически. Так мы устроены. То есть как принцип сообщающихся сосудов, который  в школе изучали по физике. Где больше, оттуда перетекает туда, где меньше. Это первый вариант энерговампиризма.

Второй вариант –на половой чакре. Она находится чуть ниже пупка на позвоночнике. Как только тебя кто-то вызывает, автоматически образуются каналы. У кого больше энергии, тот делится.

Третий вариант – это искусственный энерговампирим. Энергетические вампиры могут цеплять каналы, через которые забирают энергию. Есть вертикальный канал по позвоночнику, там энергия движется снизу вверх. Цепануть могут сверху и выкачивать, забрать на себя энергию. Могут от уровня, где сердечная чакра со стороны спины. Могут на уровне поясницы цепануть. Это три варианта, куда чаще всего цепляют канал для откачки энергии. То есть принцип простой. Цепляешь канал к вертикальному каналу человека и даешь команду, чтобы энергия переходила в твое поле. Набор энергии примитивный. Чтобы избавиться от этой штуки, которая у тебя сзади на уровне сердечной чакры, твоя задача – представить образ, что ты канал обрезаешь либо обрубаешь. Можешь представить ножницы, ножик, меч в руке, что угодно. Таким образом просто отрезать канал. Никуда дальше уводить его не надо. То есть отрезаешь канал, и он после этого отваливается. Пока снова не повторят эту технику, канал сам не восстановится. Тогда у тебя энергия будет правильно течь снизу вверх, и будет ее достаточно. Чаще всего кто вампирят, много каналов цепляют на разных людей. За счет этого подпитываются, им лучше становится. Вместо того, чтобы прокачать энергию за считанные минуты, они ерундой занимаются.

Вам понравиться