Работа с существами

Работа с существамиВ данной статье я расскажу про магию существ и работу с существами. В ней количество талисманов в районе 50, если не больше. То есть там различная автоматизация, возможности. При этом все равно будешь нарабатывать навыки по работе с существами. Пойдешь сразу по двум направлениям. Активно начнешь работать с существами. Объясню, как пользоваться талисманами.

При работе с существом надо понимать, что от него хочешь. Если с ним о чем-то договариваешься, чтобы он делал, то можешь оставить броню. Если будешь делать в виде инициаций, или раса Драконов что-то тебе дала, поставила на твое поле, в этом случае надо снять броню, иначе ничего не установится. То есть надо понимать, от чего ты защищен, и что можешь заблокировать лишнего.

Энергия подключения к третьему пласту 3.1 другого качества. Я пока не дошел до ее исследования, но она совершенно иная, немного волнами пульсирует. Обычная энергия первого и второго пласта однородная, то есть постоянный поддерживается поток. Потом привыкаешь, через полчаса прекращаешь обращать внимание. То есть энергия волнами идет, как сердцебиение или пульсация. Чем больше я узнаю про существ, тем больше у меня вопросов возникает по Астралу. Потому что не видна логика всех процессов. Если есть какие-то существа, зачем они нужны?

Эта энергетика имеет свою частотность, определенный ритм. Я доберусь до этих процессов, посмотрю, что там происходит, с чем связано, чем отличается. Сейчас у тебя поставлено подключение по третий пласт первой категории. Подожди минуту, чтобы у тебя энергия прошла. На сосудах негативно не скажется пульсация. Думаю, что рано или поздно эти подключения количественно перейдут в совершенно иное качество.

По работе с существами по вопросам безопасности есть следующие моменты. Все существа разные. Постепенно объясню, где существо опасное, где нет. Существа, с которыми ты начнешь работать – это Дракон и Элементали. Они безопасные, можно защиту не ставить. На Яндекс диске есть папка «Талисманы», в ней под пунктом 1 «Талисманы по работе с существами». Большой набор функциональных талисманов, который можно использовать для всех случаев жизни. Первое — это портал печать, чтобы вытолкнуть существо в крайнем случае, если ты существо позвал, а потом оно не уходит. Достаточно в лучик это существо направить, и его выбросит отсюда. Второе — это папка «Сильная техника», чтобы пнуть существо. Этим не стоит сильно злоупотреблять, на всех подряд направлять, чтобы их не бесить. Только в том случае, если у тебя есть договоренность с существом, а оно по каким-то причинам его не выполнило. При работе с существами должен понимать, что это не эгрегор, не робот не программа, которая в автоматизированном режиме что-то решает. Особенность любых разумных существ, что они могут сделать, а могут не сделать, могут предложить что-то свое. Представь, что ты нанимаешь человека на определенную задачу. Он легко ее может сделать, может не сделать, может сделать по-другому. Может накосячить, украсть, то есть что угодно может происходить. С существами аналогично. На 100% сделать из любого существа своего раба, который беспрекословно выполняет любые задачи практически невозможно. С ним можно сотрудничать. Есть существа, которые готовы постоянно работать. Есть в разовых форматах помочь, подсказать, улучшить. Большая часть астральных существ к нам нейтрально относится. То есть они не агрессивные. Есть, которые могут начать что-то считывать, лезть в поле, попытаться при первой встрече атаковать. Но простые техники, чтобы легко закрыться. Техника, чтобы пнуть существо, пригодится в том случае, если у тебя договоренность с существом, когда его вызываешь, с ним работаешь, но оно по каким-то причинам не сделало. Тогда можно это использовать. Не рекомендую использовать при первой встрече, сразу направлять на него, угрожать.

Вам понравиться