Информационная метка

Информационная меткаВ чем заключается смысл информационной метки? Это смесь энергии с информацией. То есть информационную составляющую тебе вбрасывает существо. Чтобы информационную метку снять, надо расцепить энергию с информацией. Метка — как некая слабая плотность на поверхности эфирки. У кого экстрасенсорика развита, берется плоскость, фокус внимания на эфирку, и прогоняется вниз эта плоскость. Где цепляет, проверяешь, что это не астральные подселения. Внутри может быть у тебя канал эгрегора, астральное подселение, энергетический паразит.

Если не подпадает под эти критерии, что-то мелкое сантиметр или два, то это метки. Переносишь фокус внимания на место, где спотыкается плоскость и даешь команду расцепить информацию с энергией. После этого сгусток, который там находится, надо выкинуть от эфирки. Информационная метка — это не объект, в нём нет программ. Это зародыш какой-то. Объект — это тоже сцепка информации с энергией, но немного по другим алгоритмам. Здесь фокусируешься на метке, потому что ты ей в этот момент даёшь команду расцепить энергию с информацией. Сразу из эфирного тела полевой рукой берешь и вытаскиваешь. Это быстрый способ зачистить информационные метки. Кто владеет этой техникой, может разрушить объект. Но его можно спрятать, замаскировать, сделать ложные объекты. Есть способы закрыться, защититься. Варианты обмануть всегда есть.

При работе с существами, эгрегороми, в магии рун их десятки начинаешь накапливать на себе. Проблема в том, что они начинают поедать энергию. При большом количестве меток начинает плохо двигаться энергия. Это приводит к плохому самочувствию. Поэтому самый простой способ  — это все снять одновременно. Переносишь фокус внимания на поверхность эфирного тела. Можно представить образ огня по поверхности эфирки прямо по контуру. Как будто огонь их выжигает.  Свойство этого огня на поверхности эфирного тела в том, что он автоматически расцепляет энергию с информацией и выбрасывает из эфирного тела, чтобы они не оставались. То есть выполняет сразу 2 функции. Буквально за 5-10 секунд снимаются все информационные метки, которые есть на эфирном теле. Шаг второй — даёшь команду, и появляется огонь, который по поверхности всего эфирного тела проходит, все расцепляет и выбрасывает из эфирки. Огонь за тебя делает технику, какую ты делал по отношению к одной метке. В эзотерике когда работаешь, все образы должны быть проще, чтобы мог проверить. Без разницы –сколько меток, хоть одна, хоть двадцать. Надо, чтобы ты умел все сразу снимать. Для этого технику делаешь.

Вам понравиться