Почему большинство совершает одни и те же ошибки?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, почему большинство людей совершает одни и те же ошибки. Но в первую очередь хочу тебе подарить классную книгу, которая повысит твои доходы минимум на 30% и больше. Она называется «Эзотерика денег». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег». Даже если 2-4 техники оттуда применишь, то у тебя станет больше денег. Для этого запусти хотя бы пару техник.

Перейдем к теме – почему большинство людей совершает одни и те же ошибки. Это особенность нашей психологии, поэтому людей, которые так не поступают, крайне мало. Не хотят люди меняться. Я убедился в своей тренерской деятельности, что люди не хотят менять свою жизнь. Поэтому неизбежно они попадают на одни и те же ошибки. Например, есть наемные сотрудники, и есть владельцы бизнесов. Особенность в том, что они психологически отличаются от наемных сотрудников. Потому что владелец бизнеса должен обладать двумя важными факторами, которые его принципиально отличают от любого наемного человека. Первое – он быстро должен принимать решения даже в ограниченных условиях, ресурсах, информации, деньгах, возможностях. Второй момент – это ответственность. Он отвечает за то, что принял решение. За счет этого происходят изменения. Много ошибок возникает, каких-то сложностей, стрессов,  потерь времени, денег. Но неизбежно эти два аспекта, то есть быстрое принятие решений и ответственность за это, приводит к изменениям. Эти люди действительно начинают изменять свою жизнь и окружающих людей, пространства. Они не попадают на одни и те же грабли. Огребут один, два раза, но потом понимают, что надо по-другому делать, что-то неправильно они делают, и поступают иначе. У наемных людей нет этих навыков. Они медленно принимают любые решения и не хотят ни за что отвечать. Просто хотят жить, получать деньги, формально приходить на работу с утра до вечера, что-то там поделать и все. Поэтому у них этих навыков нет. Получается, что постоянно основная масса людей совершает одни и те же ошибки. Их жизнь не меняется. Они наступают на одни и те же грабли. Так живут и ничего с этим не поделать. Когда человек знает, даже интуиция у него говорит, что сейчас будет какая-то ошибка, что-то не так произойдет, все равно он совершает эту ошибку. Это проклятье Касандры.

Некоторые считают, что это  порча, ее надо снимать. На самом деле проблема совершения одних и тех же ошибок лежит в психологической плоскости и восприятии окружающей жизни. Если у тебя будет навык быстрого принятия решений, и ты будешь отвечать за то, что принимаешь, тогда не будешь наступать на эти грабли. Если нет таких навыков, то обязательно будешь повторять одни и те же ошибки во всех сферах жизни. То есть в вопросах здоровья, заработка денег, отношений все будет повторяться, потому что такой шаблон. Например, есть внешний раздражитель. Автоматически вытаскивается алгоритм, как на него реагировать. У большинства людей он не меняется. Поэтому ты совершаешь одни и те же ошибки снова и снова. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в друзья ВКонтакте. Там я выкладываю все видеоролики, отвечаю на комментарии и сообщения, присутствую лично.

Вам понравиться