Как влияет наше поведение на то, кем мы будем в следующей жизни?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как влияет твое поведение на то, кем ты будешь в следующей жизни и на предназначение. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книгу по развитию полевой экстрасенсорики и физического тела на объективность. Книга называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там пройди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Тесты на экстрасенсорные способности».

Вернемся к теме, как влияет поведение на то, кем ты будешь в следующей жизни. На самом деле – абсолютно никак. Потому что ты обладаешь полевой и информационной структурой строения человека. То есть не можешь переродиться в растение, животное, камень. Физически ты это не способен сделать. Твоя структура не позволяет. Там не к чему прицепиться, ты не состыкуешься. То есть неизбежно переродишься из человека в человека. Это первый момент. Второй момент – когда ты рождаешься, у тебя жизнь начинается заново. Ты с нуля учишься навыкам ходить, говорить, писать, считать и так далее. У тебя практически нет нормальных врожденных навыков. Ты не помнишь прошлую свою жизнь при обычных условиях. Ничего не помнишь. Это не переходит к тебе. То есть перезапускаешься с нуля. Таким образом устроено в мироздании, чтобы ты выполнял свое предназначение. Астрология высчитывает предназначение человека. Получается, что в мироздании ты, как определенные элемент, который появляется в этом пространстве. Твоя задача – это выполнять свое предназначение. Предназначение – это определенный набор действий в рамках всей твоей жизни. Пока функционирует физическое тело, ты должен выполнять предназначение, определенные процессы. Остальное, что ты делаешь – это твой выбор и твоя ответственность. Если выполняешь предназначение – тебя мироздание не угробит, то есть не посчитает сбойным элементом. Ты продолжишь жить в зависимости от твоей воли, как ты относишься к физическому телу, что кушаешь, делаешь, куда ходишь, чем занимаешься. Есть огромный спектр возможностей, чем тебе заниматься.

Получается, что в реальности твое поведение не влияет на то, что было в прошлой жизни, и что будет в следующей. То есть ты, по большому счету, отрабатываешь лишь кусок  текущей жизни. В следующей раз, когда ты переродишься, у тебя появится новое предназначение, окружение, время. Все запуститься по новой. Получается, что ты ответственен за свои решения, действия именно в рамках этой жизни. Это важный аспект, который надо понять, потому что есть люди, которые верят в то, что от их текущих действий зависит, какая будет их следующая жизнь. Но это так не срабатывает,  больше в сторону каких-то верований, религий. Даже по астрологии известно – что дано в твоей жизни, ты этим занимаешься, за это несешь ответственность. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте в друзья. Там я выкладываю видео ролики, присутствую лично, отвечаю на комментарии, сообщения.

Вам понравиться