Как избавиться от страхов, лени и жить по кайфу!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как избавиться от страхов, лени и жить по кайфу. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книгу о том, как прокачать свое ясновидение, которая называется «Дар ясновидения». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения». Как избавиться от страхов? Они часто мешают жить. Не позволяют тебе сделать те или иные действия, достигать крупных целей и наслаждаться жизнью. Проблема заключается не в этих страхах, а в том, что ты не понимаешь, как с ними работать.

Страхи всегда есть, были и будут. Они присутствуют у любого человека в любых условиях. Но умеешь ли ты с ними работать? На самом деле тема страхов автоматически перетекает в тему работы с рисками. Ты боишься что-то сделать, например, подойти к девушке, познакомиться, пригласить ее на свидание со всеми вытекающими последствиями. Если у тебя есть этот страх, твоя задача – это прописать риски. Важный момент – оценка рисков этого действия, что тебе угрожает, какие опасности существуют. На каждый риск ты должен придумать свой алгоритм действий, что будешь делать при этих условиях. Когда у тебя все расписано, ты понимаешь, что есть плюсы и минусы у этого конкретного действия. Понимаешь, как будешь действовать. У тебя есть определенные сценарии, шаблоны. По большому счету ты оцениваешь лишь плюсы и минусы, стоит ли вообще это делать или не стоит. Бывает, что риски слишком большие, лучше не делать. Иногда, что риски искусственно выдуманные, ничего там страшного нет. Все вопросы решаемые, надо просто идти и делать. Поэтому вопрос страхов автоматически переходит в тему оценки рисков, плюсов и минусов этого действия. Следующий аспект – как избавиться от лени. Под ленью чаще всего ты называешь время, которое проводишь впустую. Так и есть. Посмотри на свое расписание, если оно у тебя есть, если нет, то ты впустую живешь. Те люди, у которых есть расписание, проживают 2-3 жизни и успевают намного больше достигать целей. Поэтому человек, у которого нет расписания, тратит вхолостую много сил и времени. У кого есть расписание, повышает свою производительность в 2-3 раза. За одну жизнь успевает 2-3 жизни прожить как минимум. Но в первую очередь надо оценить разные периоды времени, чтобы ты четко понимал, чему служит каждый этап времени.

К примеру, если хочешь отдохнуть, не надо включать телевизор, листать телефон в  соцсетях. Надо просто лечь, расслабиться. Что значит для тебя отдых, что ты хочешь? То ли надо, чтобы мышцы тела расслабились, потому что ты весь день сидел за компьютером, то ли подвигаться. Тогда для тебя отдых – это просто прогулка в парке. То же по производительности. То есть надо понимать, чему служит каждый этап времени. Тогда нет понятия лени. В своей жизни я всегда с утра до ночи чем-то занимаюсь. Понимаю, чему служит тот или иной этап времени, даже если я поехал на велосипеде, просто обедаю, прилег на 15-20 минут. Это не лень, а четкое понимание для чего служит тот или иной этап времени. Живи более осознано и повышай свою производительность. Следующий вопрос – как жить по кайфу, чтобы тебе было приятно жить. Для этого надо ставить цели в жизни. Но большинство людей их не ставят. Или цели настолько неинтересные и банальные, что нет никаких изменений в жизни, продвижений. Скукота полная. Ты себя за это не уважаешь. А в этом заключается жизнь по кайфу. Знаешь, что есть промежуток времени, когда ты получишь классный результат, потрудишься хорошенько, достигнешь новую весомую цель. Тогда будешь себе благодарен, что ты молодец. В этом заключается жизнь по кайфу. На самом деле – это эмоции, которые у тебя появляются, что ты достиг чего-то, классно отдохнул или что-то сделал. Большинство людей этого не делают. На самом деле все намного проще, чем кажется изначально. Все вопросы решаемы. Это я тебе рекомендую внедрить в свою повседневную жизнь. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, пройди по ссылке под моим видео, присоединяйся в друзья ВКонтакте. Там я выкладываю все видео ролики, отвечаю на комментарии, сообщения и присутствую лично.

Вам понравиться