Четкий образ мне показали после копирования навыка ясновидения!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что пишет ученица, как четкий образ человека ей показали после копирования навыка ясновидения существа. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическую книгу, которая называется «Выход в Астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту.  На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», где лежит книга «Выход в Астрал». С ее помощью ты сможешь понять, что такое Астрал, астральное пространство, какие способы выхода существуют, как это делается.

Что пишет ученица: «В тренинге по ясновидению Евгений дал печати существ, чтобы с них мы скопировали навык существа по ясновидению и установили его к себе». На самом деле – это разработка прошлого года, крутая штука, с помощью которой можно навыки перетаскивать с существ на себя и за счет этого усиливать на ровном месте за  минуту. Пишет она далее: «Я это сделала. После этого у меня произошла интересная ситуация. Друзья у моих знакомых нашли у себя дома в стене подклад». То есть порчу по-простому. Она продолжает: «Им важно было знать, кто это сделал. Я обратилась к моей знакомой, которая давно практикует ясновидение, чтобы она посмотрела, кто сделал. Пока она смотрела, я тоже попросила показать мне образ. Что мне показали, совершенно не совпало с тем, что описала моя знакомая. Я рискнула описать, что я увидела. После мы попросили показать фотографии людей, которых они подозревают. На фото я показала человека, который это сделал. Знакомая тоже сказала, кто подклад принес в квартиру. Потом выяснилось, что это мама с дочкой. Такой образ мне показали после копирования навыка ясновидения с печатей существ. Техника в мою пользу 1:0» Видимо ноль у той женщины, которой не пошло почему-то ясновидение, а у нее правильно сработало после копирования с существ. Пишет дальше: «Техника хорошо работает. Все остальные техники, которые были в тренинге, находятся у меня на стадии тестирования».
Такие интересные результаты. Представь, что на обычного человека копируем навыки с существ, и навыки ясновидения у него резко повышаются за счет этого. Он сразу видит, кто сделал порчу, и распознает этого человека. На всякий случай, если будут блокировать Ютуб, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль в ВКонтакте. Там я выкладываю все видео ролики, отвечаю на сообщения, комментарии и присутствую лично.

Вам понравиться