Признаки сглаза. Как избавиться от сглаза!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о признаках сглаза и как избавиться от него. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный качественный подарок – это книга без рекламы по теме сглаза и порчи. Она называется «Все о сглазе, проклятии и порче на смерть». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет доступ на Яндекс.Диск. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Все о сглазе, проклятии и порчи на смерть».

Что такое сглаз? Вокруг нашего физического тела есть полевая структура. Дыры в ней – это сглаз, то есть какие-то нарушения. Они есть практически у каждого человека. Если они на краях поля, то не критично.  На физическое тело это не отобразится, у тебя все будет хорошо. Хотя рваные края поля у большинства людей. Но у тебя есть такая составляющая, как эфирное поле, которое повторяет по контурам физическое тело. Они сильно повязаны друг на друга. То есть взаимосвязаны. Если будут дыры появляться, нарушения в эфирном теле, тогда тебе становится плохо, дискомфортно. Потому что это сразу отобразится – появится разреженность на уровне физического тела. Сразу отреагирует твоя кровеносная, сосудистая система, капилляры. Либо какие-то органы системы отреагируют на  ухудшением самочувствия, либо появятся болевыми ощущениями. Могут пойти скачки артериального давления как вверх, так вниз. То есть будет нарушаться кровеносное давление.

В тренинге, который я провожу раз в год по порче и сглазу, мы с учениками сразу в онлайне все делаем. То есть создаем ощутимое нарушение – это сглаз. У нас в костях рук есть энергетически важный канал для нашего функционирования. Мы его просто перебиваем, разрушаем. Тогда получается, что в одном месте энергия начинает течь в руке, происходит разрыв. Трубопровод представь, что ушла вода по каким-то причинам, там засор произошел.  В одном месте становится больше энергии, а дальше начинает ее не хватать по руке. В результате на это в рамках минуты начинает реагировать сосудистая система. То есть из-за переизбытка энергии расширяются сосуды. Где меньше стало энергии, они сужаются. Это быстро начинает чувствоваться в руке по ощущениям и распознаются сглазы в области эфирного тела или в наших центральных, вертикальных каналах, в костях ног, рук. Они ощутимы для самочувствия физического тела, кровеносного давления. Как убрать сглаз? Если это нарушение в каком-то крупном энергетическом канале – это вертикальный канал, каналы рук и ног, то надо просто протолкнуть энергию. Представь, будто у тебя засор в трубе происходит, и твоя задача протолкнуть его. Либо физической, либо полевой рукой протаскиваешь туда многократно энергию, чтоб эта эона дальше пошла. Два-три раза надо протащить. Этого достаточно, чтобы энергия сама пошла по энергетическому каналу. Если много нарушений на эфирке либо на ее краях, то берешь фотографию человека любой давности, можно не в полный рост, лучше черно-белую, чтобы на бумаге распечатать, и  кистью рук начинаешь перемешивать эту энергию вверх-вниз, вправо-влево. Либо выполняешь любую цигуновскую технику по движению энергии внутри и вне тела. За пол минуты можно убрать глаз, ничего там сложного нет.

Главное, в этом месте подвигать. Если ты знаешь, что здесь дыра, разреженность, какой-то сглаз, то контактируешь с этим куском. Просто начинаем перетаскивать, перемешивать, заглаживать, выравнивать там. Ты работаешь с энергией, чтобы она подвигалась. У тебя энергетическая система достаточно устойчива, она сама себя стремится восстановить. Большинство сглазов сами уходят. Требуется полтора-два-три дня, чтобы энергетическая система сама себя залатала. Если ты управляешь энергией даже на самом примитивном уровне, то это можешь сделать за 30 секунд. Таким образом убираешь сглаз. Поэтому распознавать сглаз легко, то есть по ощущениям физического тела, когда что-то есть. Если Ютуб будут блокировать, пройди по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте в друзья. Я там публикую все видеоролики, больше информации, присутствую постоянно. Каждый день туда захожу, смотрю сообщения, комментарии и на все отвечаю.

Вам понравиться