Событийные порчи. Как работают событийные порчи?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что такое событийные порчи, как они работают, как их распознавать. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это качественную книгу с техниками, которая называется «Эзотерика денег». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет доступ к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег». Вернемся к событийным порчам.

Прежде чем объяснять, что такое событийная порча, надо понять, что ты находишься постоянно в событийных рядах, которые заложило мироздание. С помощью астрологии можешь сделать на человека гороскоп и посмотреть, какое у него предназначение. Оно на всю жизнь. Также какой у него подробный гороскоп на текущий город проживания, какой полный гороскоп на всю жизнь. То есть можешь много моментов вытащить из астрологии, событийных рядов. Но особенность в том, что у событийных рядов есть коридор по теме здоровья, заработка денег, отношений, то есть по всем темам. В его рамках ты гуляешь. С одной стороны можно сказать, что есть некая судьба или карма, но с другой стороны остается свобода выбора. В этом диапазоне астрологическом ты что-то делаешь либо ничего не делаешь. Это зависит от твоего окружения, мотивации, образования, опыта, взглядов. Все равно в основе всего лежат астрологические событийные ряды. Их обмануть не получится. Локально где-то можно создать небольшие изменения  событийных рядов.

Событийная порча – это изменения в худшую сторону. Например, чтобы просело здоровье или стало меньше денег, ухудшились события, важные для тебя по работе, бизнесу. То есть что-то в минус. Это можно сделать разными путями. Берешь эзотерическую технику и вместо того, чтобы в плюс помогать, можно сделать ее в минус. Точно так, как ты делаешь для себя событийную технику, можно сделать для другого человека с противоположным знаком. Будет первичная событийная порча. Можно с помощью эгрегоров или магии рун. Там много формул вредоносных, которые все ухудшают. Есть существа в астрале,  их небольшое количество, с помощью которых можно создать сильные событийные порчи. Есть  продвинутая технология, как создавать событийные порчи. Они распространены, но проблема в их диагностике. Если обычная порча, когда есть информационное либо полевое нарушение, что-то сидит в поле и воздействует, напрямую пожирает энергию. Тогда простейшим сканированием, то есть  свечу берешь с огнем, проходишь и смотришь, где аномально она себя ведет. Сразу понимаешь, что в поле есть инородное, стороннее. Если есть подозрения на порчу, ищешь способы ее снятия. Но в событийных порчах не так. На тебя воздействует окружающее пространство, то есть в твоем поле, информационной структуре все чисто. Поэтому такая порча сложно засекается. Чтобы ее заметить, есть первый вариант – это если ты давно пользуешься проверенным гороскопом, то берешь подробный гороскоп. У тебя все нормально по гороскопу, есть доверие к источнику, от которог его получил. Потом вдруг на сколько-то месяцев начинает что-то идти не так. Это явный признак событийной порчи.  Второй вариант более сложный. Надо прокачивать свое ясновидение, которое  не просто развивается. Новичок быстро такое не сможет. Мы сейчас развиваем огромное количество техник, автоматических инициаций. Работаем над этой задачей активно.

Можно копировать ясновидение с разных существ. Тогда за минуту повышается статистика при тренировках, экспериментах, проверках на объективность. Есть определенные артефакты нашего пространства, такие точки его сжатия. Если туда переместить информационную часть человека, то у него резко возрастает фокусировка, более 20% и выше ясновидения. Но отследить с помощью ясновидения событийную порчу намного сложнее. Проще брать гороскоп. Смотришь все на длинном интервале хотя бы несколько месяцев. Если до этого шло нормально по гороскопу, а сейчас не так, то подозрение на использование событийной порчи. Убрать ее сложнее. По этой причине я создавал Ментальный рейки 7, чтобы он в автоматическом режиме снимал такие порчи. Событийная порча достаточно гадкая, сложно диагностируется.  Одно дело – это сглаз, приворот, эгрегор подключился. Даже порчу на смерть намного проще убрать, чем событийную порчу. Если Ютуб будут блокировать, то пройди по ссылке под моим видео, там ссылка на мой профиль ВКонтакте, присоединяйся,  где я отвечаю на сообщения, комментарии, публикую постоянно видеоролики.

Вам понравиться