Наведение порчи на человека. Как снять обратку от наведения порчи!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о наведении порчи на человека, и как снять обратку от наведения порчи. В одном из видеороликов я рассказывал, как делается это через цепочку людей. Здесь намного проще, с помощью информационных техник. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это книга, которая называется «Всё о сглазе, проклятии и порчи на смерть». Она без рекламы, качественная, практическая. Чтобы её получить, проходи по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Всё о сглазе, проклятии и порчи на смерть».

Перейдём к теме, как снять обратку от наведения порчи. Там два типа воздействия. Первое – это энергетическое, как разрушительный глаз на полевую структуру. Здесь просто. Представляешь фантом человека в уменьшенном варианте, чувствуешь поле от этого фантома и просто двигаешь, перемешиваешь эту энергию. Либо второй вариант – это берешь фотографию человека, можно любой давности, черно-белую, не в полный рост, чувствуешь поле от фотографии и руками произвольно перемешиваешь, как тесто туда-сюда. То есть надо подвигать, потому что когда навел порчу, сразу в ответ идет энергетический удар. Как усиленный сглаз. Появляется разреженность, нарушение движения энергии, разрушаются некоторые каналы. Требуется время, чтобы все восстановилось. Чтобы это быстро убрать, возьми какое-нибудь цигуновское упражнение, классический цигун под это подойдет, где просто двигают энергию вокруг ног, тела. Тогда обратный энергетический удар сразу нивелируется, не будет отображения на физическое тело. Вторая важная составляющая – это информационная. Можно применить простую информационную технику. Её про себя надо произносить. Гадость информационная, которая накопилась, как наслоение на твой информационный шаблон от наведения порчи, со временем создает искажение. Которое в энергетику отдает, и как следствие, на физическое тело. Чтоб этого не было, есть пошаговая техника.

Первое – это даешь команду, что пусть появятся те, кто навредили тебе. Второе – это пусть они заберут информационные свои программы и уйдут.  Такой минимальный набор фраз, который достаточно, чтобы снять обратку с информационного плана. С энергетического плана я объяснил, как убирается – это примитивные цигуновские техники. Так что обратку от порчи можно снимать очень быстро, даже если ты по 100 штук в день каких-то порч наводишь,  все убирает. Если YouTube будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль в ВКонтакте. Там я видеоролики выкладываю, присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии.

Вам понравиться