Как навести порчу без обратки. Как навести порчу на человека!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как навести порчу на человека.  Но в первую очередь хочу тебе сделать классный качественный подарок на эту тему – это книгу, которая называется «Все о сглазе, проклятье и порче на смерть». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на нее придет доступ к Яндекс.Диску. Там пройди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», где будет лежать книга, которая называется «Все о сглазе, проклятье и порче на смерть». Там все более расширено, подробно. Как навести порчу, с технической точки зрения я в этой статье расскажу, чтобы ты понимал, как просто можно это сделать. Что любой человек может легко навести на тебя порчу. Например, берем кладбищенскую порчу. Самый простой вариант – это  распечатываешь фотографию того человека, кто тебе не нравится. Идешь на ближайшее кладбище, там ищешь свежие могилы, потому что они больше энергии забирают, чем старые. Эту фотографию туда закапываешь. Но ключевой момент, чтобы быстро и эффективно кладбищенская порча начала работать, надо состыковать поле человека на фотографии и поле мертвого. Потому что у живого человека оно излучающее энергию, у мертвого человека оно забирает энергию. Получается, что мертвый будет постоянно выкачивать энергию с этой фотографии. Это смысл кладбищенской порчи. Поэтому переносится фокус внимания на поле этой фотографии.  Можно рукой потрогать фотографию, чтобы сфокусироваться, отловить, пошли ли ощущения субъективные от поля фотографии. Потом от поля мертвого, от могилы. Чувствуя эти два момента, надо фотографию возле могилы прикопать землей. Порча реализована. Чем больше таких циклов и чаще будет делаться, тем больше и сильнее будет оттаскиваться энергия с фотографии, а значит с живого человека. Потому что любая фотография человека информационно связана с самим человеком и с его полем. Дальше вопрос количества и регулярности подобных действий. Это простая кладбищенская порча, но она эффективна. Большое количество таких порч, регулярно которые делаются, завалят любого человека.

Другой вариант. Допустим, что неохота тебе ходить на кладбище, ты не хочешь светиться. То еще удовольствие – бродить по кладбищу и закапывать чьи-то фотографии. Идешь в интернет, находишь сайты, где печатаются фотографии в интернете, что такой-то человек недавно умер. Распечатывается эта фотография. Твоя задача – это состыковать два поля. Берешь одну фотографию, на кого наводишь порчу, и фотографию другого человека, который недавно умер, неважно каким способом. После этого переносишь фокус внимания на эти две фотографии, ловишь поля двух фотографий, в этот момент их совмещаешь любым способом. Можно воском накапать, соединить, можно просто их скотчем каким-то замотать, состыковать, скрепкой скрепить. Роли это никакой не играет. Главное – состыковать и так оставить. Можно просто в пакет сложить, завернуть, и пусть это где-то лежит.

Вместо того, чтобы ходить по могилам, по кладбищам, закапывать, намного проще делать через фотографии. Если их разъединить либо фотографии эти сгорят, то эта сцепка разрушиться. Дальше – это вопрос количества таких действий, регулярности. За счет этого будет все больше отток энергии из жертвы. Таким  простым способом, доступным любому человеку, наводится порча. Хочешь на кладбище, хочешь прямо в домашних условиях. Поэтому эту тему надо хорошо понимать. На всякий случай, если Ютуб будет блокироваться, под моим видео я оставил ссылку на профиль в ВКонтакте, присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии. Там публикуются регулярно все видеоролики.

Вам понравиться