Спустя 2-3 минуты изжога исчезла полностью!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах ученика работы с энергетическим телом. Он пишет: «Спустя две-три минуты изжога полностью исчезла». Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это одна из первых книг, которую я написал по теме эзотерики. Она называется «Человек: жизнь и смерть». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску, где много материалов, книжек качественных и интересных. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Человек: жизнь и смерть». Перейдем к тому, что прислал мой ученик.

Он пишет про испытания восьмого энергетического тела. Это разработка 2022 года, самая последняя по теме здоровья. Особенность её в чем? Что у человека, который подключен к четвертому пласту энергетических пространств, в его энергоинформационной структуре начинает проявляться восьмое энергетическое тело. Я об этом не знал. Это случайно нашел, когда мы его стали тестировать, потому что оно немного выделялось от всех остальных. Обычные наши тела – это  эфирные, астральные, ментальные достаточно статичны, сами  ничего не делают. С помощью эфирки ты можешь удалённо  что-то просканировать, стенку, батарею потрогать, ещё что-нибудь – то есть получить экстрасенсорные отклики. Но восьмое энергетическое тело достаточно самостоятельное, активное.

Интересный эффект – это что оно способно восстанавливать и лечить физическое тело. Получается, что в каждом из нас зашита часть, которая в обычном режиме не активна, но обладает потрясающими возможностями. Если человека подключить к четвертому пласту, то он начинает работать с восьмым энергетическим телом. Причем может его вытаскивать отдельно, сюда в виде скафандра. Может восстанавливать себя, своё физическое тело. Он может его отправлять к другим, чтобы помогать окружающим, кому захочет. Это шикарная вещь и крутая технология, я её добавил в Ментальный рейки 7. Это разработка по двум направлениям работает – по теме диагностирования, снятия и защиты от порчи и сглаза и по теме здоровья. Посмотрим, что ученик получил, какие результаты. Он пишет: «У меня часто бывает изжога. Обычно справляюсь с ней следующим образом – это  пью воду с содой, и изжога уходит. При появлении изжоги в очередной раз решил испытать восьмое энергетическое тело. Дал команду, чтобы оно восстановило кислотно-щелочной баланс моего желудка. Спустя две-три минут изжога полностью исчезла. Это испытания я проводил в начале тренинга. В течении трех недель изжоги не было. Предполагаю, что при появлении изжоги восьмое энергетическое тело в автоматическом режиме не допускает ее появления.» Но это зависит от того, какую он дал команду. Если убрать разово или просто снять, сбить это состояние, то потом изжога может проявиться, и снова надо обращаться к восьмому энергетическому телу. Может дал команду восстановить первопричину, из-за чего возникает изжога.. Мы по описанию здесь не знаем. Но главное, что он использовал восьмое энергетическое тело. Изжога исчезла за две-три минуты по его описанию и в течение трех недель не появлялась. Дальше он пишет: «Также восьмое энергетическое тело каждый день запускаю на лечение хронического гайморита».

Гайморит – это в пазухах носа идет воспалительный процесс. Говорит о том, что где-то внутри организма есть нагноение. Надо обращаться к врачу в обязательном порядке, помимо использования эзотерических технологий. Надо сразу обследоваться, если длительный гайморит. Получается, что лимфатическая система выделяет гной. Точки выделения – через мочу, кал, дальше подмышки, рот, нос, на слизистых. Это говорит о том, что переизбыток слизи, она только через верхние выходы способно выделяться. Пишет дальше: «Лет пятнадцать у меня гайморит, и постоянно заложен нос. Пока гайморит не вылечен, с хроническим заболеваниями надо дальше работать. Их не так просто излечить. Продолжаю исцелять себя от гайморита и заложенности носа. Посмотрим, что будет через пару месяцев». При гайморите надо идти к лору, он скажет, что делать. Можно промыть горло, нос, эти пазухи, например, мирамистином или фурацилином. Ученик продолжает: «Пару дней назад начал восьмое энергетическое тело запускать на залысину на голове, посмотрим, какие будут результаты». Например, у меня тоже залысина присутствует. Была в два раза хуже, чем сейчас. Восьмое энергетическое тело я на эту задачу не тестил. Хорошо помогает Дарсонваль. Такая электрическая щетка, стоит не дорого, где торгуют медицинским оборудованием. Может три-пять тысяч по текущим меркам. Делаешь цикл этого Дарсонваля, этой расчески, действительно помогает. Каждая волосяная луковица обычно дает два-три волоска при хороших условиях. Когда густота волос пропадает, она дает всего лишь один волосок. Еще хорошо помогают для волос витамины солгаровские, называются «Волосы, ногти, кожа».

В купе с Дарсонвалем все прекрасно восстанавливает. Я сделал один такой крупный цикл, в 2 раза это повысило густоту волос. Еще осталось, над чем поработать, но положительный эффект точно есть. Далее он пишет: «По мере появления каких-нибудь болячек я сразу буду запускать на них восьмое энергетическое тело». Такие интересные результаты использования восьмого энергетического тела получил мой ученик, но в первую очередь по изжоге. Такой сильный быстрый процесс, то есть результат буквально за две-три минуты. Потом изжога полностью прекратилась. Еще раз напоминаю, что я не врач, никого не лечу, не надо ко мне обращаться. У меня нет медицинского образования. Если гайморит и прочее, то надо идти к врачу, сдавать анализы, делать те процедуры, которые скажет лор. Параллельно можно запускать восьмое энергетическое тело. Если YouTube будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль в ВКонтакте. Там присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии, выкладываются видеоролики, больше различной информации, чем могу выложить в YouTube. Присоединяйся в друзья в ВКонтакте.

Вам понравиться