Я беру детальный гороскоп и по нему составляю себе расписание!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как помогает персональный гороскоп. Один человек мне пишет, что берет детальный гороскоп и по нему составляет своё расписание, такая полезная вещь. На самом деле я делаю так же. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это  книгу «Тесты на экстрасенсорные способности». С помощью нее ты сможешь прокачать экстрасенсорику физического тела, полевого тела, проверки на объективность пройти. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на почту придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейдешь в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», скачаешь книгу «Тесты на экстрасенсорные способности».

Какие результаты человек получает с помощью индивидуального гороскопа? Пишет: «Давно хотел заказать гороскоп, и вот решился. Прочитал его раз десять от начала до конца». Сразу скажу, что гороскоп, который мы формируем, пишется простым языком, без использования терминов, в письменном виде. Если вопросы дополнительные возникают, человек получает ответы в письменном виде, то есть никаких устных консультаций. Я сто раз видел, когда в кафе сидит человек с астрологом, задает вопрос, и тот ему устно отвечает. Через день забудешь, что тебе говорили. Поэтому надо документировать, записывать писать простым языком, без всяких терминов. Сам пользуюсь гороскопами постоянно. Когда возникает какой-то вопрос, как лучше поступить, в какой день, что лучше сделать, смотрю это в персональном гороскопе.

Пишет он следующее: «Прочитал раз десять от начала до конца. Информация совпадает практически на все 100%. Некоторые моменты в гороскопе описали меня в прошлом, то есть качества, которые были. Однако я их проработал в себе и сейчас получаю указанный результат. Раньше изучал свое предназначение методом втыка.»  Важно знать свое предназначение, потому что оно позволяет нормально прожить эту жизнь, чтобы не было каких-то колоссальных потрясений, проблем. Мы пришли, чтобы выполнять свое предназначение. Все остальное – это вторично. Он пишет: «К моему удивлению, интуитивно я сам вышел на предназначение, однако гороскоп дал более глубокое понимание и значительно увеличил спектр моего восприятия.» Могу по себе сказать, что у меня три предназначения. На некоторые из них я вышел интуитивно, за счет того, что много делаю, постоянно что-то меняется у меня, тестирую, пробую. С помощью гороскопа можно быстро узнать и сразу начать выполнять предназначение. То есть чтобы перестроить свою жизнь, скорректировать, если потребуется.

Далее пишет: «Очень полезный раздел по профессиональной реализации. Теперь я вижу, как собрать новый проект, его запустить и на что делать упор, чтобы получить максимальный результат. Более того, показаны конкретные дни, периоды, когда стоит запускать новые проекты и усиливать текущие дела буквально по дням. Для меня это полезно.»  В полном гороскопе на всю жизнь видно, как лучше зарабатывать деньги, какой из способов тебе лучше подходит, потому что для кого-то – это наемная работа, для кого-то – бизнес, для кого-то – это деньги будут приходить через других людей, для кого-то – это надо работать с чужими деньгами. Там много деталей, своих нюансов. С помощью гороскопа можно видеть на конкретный город, как тебе в нем лучшим способом зарабатывать деньги, чтобы было просто и легко, ты мог себя обеспечить деньгами.

Второй момент, очень важный – это указаны конкретные периоды и дни для усиления. В подробном гороскопе есть хорошие дни на деньги. Что-то запускать, придумывать, разрабатывать стоит именно в эти дни. Когда открывается продажа крупного нового трехнедельного тренинга, я подстраиваю специально в своих планах, расписании именно под хороший день на деньги. То есть запуски, анонсы делаю в хорошие дни на деньги. Тогда они классно выстреливают. Если это запустить в какой-нибудь средненький либо плохой период на деньги, там нормальных заработков с этого не будет. Хорошо, если половину получишь от тех денег, которые ты мог получить, если бы сориентировался на гороскоп. В реальности гороскоп себя окупает просто влёт. Если у тебя свой заработок зависит от тебя лично, то его окупишь, используя несколько раз. Построив свои продающие мероприятия в конкретный день, хороший на деньги, ты мгновенно окупаешь свой гороскоп.

Далее пишет: «Сейчас я просто беру детальный гороскоп и по нему составляю расписание на неделю и на месяц. Думаешь меньше, а результат от этого выше.» По большому счету гороскоп – это как сторонний консультант, который говорит, что у тебя будет происходить в какие дни, когда что-то хорошее, когда плохое. Ты, в зависимости от этого, заранее можешь планировать свои отпуска, поездки, рабочие дела, выходные. Я тоже так делаю. Когда сажусь планировать расписание, у меня есть такая плашка, в которой семь дней, по горизонтали. В первую очередь выписываешь туда астрологически хорошие и плохие дни на деньги. Когда у нас был ремонт квартиры, мы по ремонту хорошие и плохие дни выписывали, когда высокие риски по травмоопасностям, по болезням. После этого смотрели гороскоп астрологический. Потом когда надо поставить выходные, в какие дни работу.

Далее пишет: «Гороскопом доволен. Очень разумная инвестиция оказалась». В реальности так и есть. Если его начинаешь нормально использовать, то он быстро окупится. Гороскопы – штука классная. Их сделать можно просто, если знаешь, дату, время в диапазоне нескольких часов, своего рождения. Это можно либо по документам посмотреть, либо маму свою спросить, и если у тебя есть хотя бы парочка свободных событий. Свободные события – это которые зависят напрямую от тебя. К примеру, дата получения первых водительских прав, первого загранника или первый выезд за границу, дата свадьбы. Когда ты сам решаешь, когда оно произойдет. На основании этого  из документов в анкету выписываешь, и дальше высчитывается гороскоп. На всякий случай, если, будут блокировать YouTube, я под моим видео оставил ссылку на свой профиль в ВКонтакте, поэтому присоединяйся. Пока он работает, я буду там все выкладывать. Еще у меня в ВКонтакте на стене все видеоролики загружены, продолжаю туда их загружать. Там я лично присутствую, отвечаю на сообщения, комментарии, публикую туда больше информации, чем в YouTube.

Вам понравиться