Загадал желание талисману — 20 тысяч рублей. Прилетела 21 тысяча рублей!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об интересном результате моего ученика по магии рун. Он загадал желание талисману, что ему надо 20 тысяч рублей, а по факту прилетела 21 тысяча. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это   эзотерический способ привлечения денег, а точнее  книга практическая, без рекламы, которая называется «Эзотерика денег». Как ты можешь получать подобные результаты, в ней описано. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на почту придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», там будет книга «Эзотерика денег». Скачай её, применяй техники, тогда будешь получать подобные результаты. Расскажу, какие результаты получают мои ученики.

Пишет участник моего тренинга: «Всем привет! Мое имя – Роман. Я из Магадана. Прохожу у Евгения тренинг по Магии рун 3 часть. Это не первый мой тренинг у Евгения. Готовые рунические формулы я не использовал, нет надобности, так как есть талисман автоматического написания формул». Я проводил 3 тренинга по Магии рун, последний в 2022 году.  Дал самую крутую автоматизацию. Есть там тройная градация. Первое  – это  классическая Магия рун, как в других школах по рунам. Второе – это  я дал свои разработки в неалфавитные руны, которые устраняют все недостатки по Магии рун, а их там много. Третье – это  дал специальный талисман, который сам составляет, пишет, запускает формулы. Человеку достаточно взять ручку и листок бумаги, написать на нём свое условие, желание, сроки, дальше талисман сам с помощью Магии рун формулирует, запускает и создает формулу. Магия рун – это как желание на листке. Что ученик про это пишет: «В общем готовые рунические формулы я не использовал, нет надобности, так как есть талисман автоматического написания формул. Срочной цели у меня нет, но решил поэкспериментировать. Загадал желание талисману, чтобы, в течение двух недель у меня появились дополнительные 20 тысяч рублей. На второй день прилетело 5 тысяч, через несколько дней ещё 7 тысяч, в конце второй недели еще 9 тысяч рублей. Получилась 21 тысяча. Больше, чем я заказывал. Причем деньги появились, откуда я не ожидал, так как сам привык зарабатывать. Остальные мои цели для талисмана – это  долгострои, буду их тестить и ждать результат. Восьмое энергетическое тело для здоровья – это  супер»! Тоже разработка 2022 года по эзотерике.

Обнаружилась она случайным образом. Если человека подключить к четвертому пласту, а там 7 категорий энергетических пространств, у него начинает активно проявляться восьмое энергетическое тело. Его особенность в том, что оно классно умеет лечить, восстанавливать физическое тело, как свое собственное, так и чужое. Оно будет прекрасно работать, круче, чем любые классические рейки. Работает быстро, эффективно. При болях в ЖКТ, зубной боли, изжоге срабатывает быстро, боли проходят. Даже при обострениях гастрита помогает. Изжогу и боли снимает сразу. Обострение мне сняло в течение недели при том, что не было никаких таблеток. Сразу предупреждаю, что я не врач, у меня нет медицинского образования. Ни в коем случае не отрицай и не отменяй современную медицину. То есть используй эзотерические технологии параллельно с применением стандартных средств медицины. Дальше ученик пишет: «Отправлял восьмое энергетическое тело знакомой». Видимо, что-то восстановить или полечить. «У неё было серьезное обострение плечелопаточного периартрита». Я даже не знаю, что это такое. «Боль полностью не снял, но хорошо уменьшил. Прошла неделя, симптомы ещё есть, но стало намного легче. Это серьезное заболевание, потребуется больше времени, но результаты уже есть. В общем, восьмое энергетическое тело работает отлично в направлении здоровья. Главное в тренинге – это  прокачка, она помогает не только на эзотерическом плане, но и на физическом.

Спасибо Евгению! Настоящий мастер». Такие интересные результаты, которые он получил по Магии рун, талисману автоматического написания формул, использования восьмого энергетического тела для восстановления и лечения как себя, так и другого человека. Если YouTube будут перекрывать, под моим видео перейди по ссылке и присоединяйся в друзья в ВКонтакте, потому что если заблокируют, будет поздно. В ВКонтакте я присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии, выкладываю видео ролики, больше разных материалов, чем могу выложить в YouTube.

Вам понравиться