Как навести сглаз по фото. Как навести сглаз на человека.

Меня зовут Евгений Грин. В  данной статье я расскажу о том, как навести сглаз по фотографии на человека. Это легко делается даже в домашних условиях. Но в первую очередь хочу тебе сделать качественный классный подарок – книгу, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». По ней ты узнаешь, как тренировать проверки на объективность, как прокачать экстрасенсорную чувствительность физического тела, энергетического тела и так далее. Для этого пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на почту придет доступ к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности».

Вернемся к теме – как навести сглаз на человека. Сглаз – это нарушения, разреженности в его полевой структуре. Наиболее критичный сглаз, когда они находятся на эфирном теле, на центральных каналах. То есть вертикальный канал, каналы в руках, ногах и на семи основных наших чакрах. Либо на какие-то конкретные органы. Это создаст обесточку, неправильное движение энергии вокруг и внутри человека. Что неизбежно повлияет на кровеносную систему, обменные процессы, артериальное давление, на многие процессы. Если будет нарушение на краях поля – это  некритично. У большинства людей они есть. Это существенного вреда им не приносит. Наиболее критичные сглазы – это в области физического тела. Делается сглаз по фотографии просто. Распечатываешь фотографию человека любой давности. Можно черно-белую, не полную. Тем более фотографии давно есть в социальных сетях, в интернете легко все найти. После этого переносишь фокус внимания на поле фотографии. Самый простой вариант –просто рукой прочувствовать поле от фотографии. В этот момент берешь иголку и протыкаешь в конкретных местах, органах, семи чакрах, то есть вертикальный канал, каналы в руках, ногах. При этом важно держать фокус внимания. То есть важна не бумажка, сколько ты в нее натыкаешь, не иголка, а важно, что ты за счет этой работы создашь нарушения в полевой структуре. Поэтому при выполнении этой техники надо все время держать фокус внимания на поле человека. Тогда создаешь нарушения. В противном случае, если ты просто бумажку будешь затыкивать иглой, проку не будет. Чем больше или более точно в какие-то места ты будешь наносить уколы иголкой, тем больше будешь создавать там нарушения.

Дальше вопрос – это  в каком состоянии полевая структура этого человека, есть ли хронические болячки у него, что с кровеносной системой, давлением, в возрасте ли он. Чем хуже состояние, тем сильнее  действия будут отображаться на его самочувствии. Еще нужна регулярность этих действий. Учитывай, что наша полевая структура при разрушениях стремится себя восстановить. Если это проделать, то даже у обычного не прокаченного человека поле восстановится за пару дней. То есть эффект от этих действий в районе двух дней. Если занимаешься таким серьезным вредительством, то здесь надо делать регулярно. Тогда будет хороший эффект.  Так просто сглаз наводится по фотографии. По этой причине надо уметь работать со своей энергетикой, устранять все это. Если Ютуб будут блокировать, то под моим видео пройди, есть ссылка на мой профиль в ВКонтакте. Я там присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии, выкладываю видео ролики. На Ютубе только видео ролики, а там намного больше материала. Если интересно, то присоединяйся к моему профилю в ВКонтакте.

Вам понравиться