Как действует приворот? Признаки приворота!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как действует приворот, какие есть у него признаки, как его распознать.
Но в первую очередь хочу тебе сделать качественный интересный подарок – это практическая, без рекламы книга, она называется «Эзотерика денег». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на почту придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейдешь в раздел «Книги», потом «Эзотерика», где лежит книга «Эзотерика денег». Там много качественных материалов, тренингов. Вернемся к теме, как действует приворот, и признаки приворота. Привороты бывают разные, по этой причине симптоматика может отличаться. Если сделан слабый вариант – это  информационной вид приворота. Получается, что у этого человека возникает зацикленность по отношению к другому человеку. Он действует одинаково. Не важно – на мужчину это делать или на женщину. Если постоянно о ком-то думаешь, эмоции возникают – это с большой вероятностью приворот. То есть никого не хочется, только этого человека, он интересует. Если привороты наведены с помощью объектов либо эгрегоров, то они наиболее быстрые, сильные, эффективные, потому что воздействуют на чакры. Особенность наших семи основных чакр, которые находятся на вертикальном энергетическом столбе – что они быстро влияют на наши возможности, способности, желания, цели.

Привороты, которые делаются через объект или эгрегоры, то благодаря им через 10-15 минут человек совершенно другой. Чаще всего эгрегоры задействуют половую чакру, солнечное сплетение и сердечную чакру. Поэтому желания, весь эмоциональный фон, цели у этого человека буквально переворачиваются и меняются за 10-15 минут. Первый признак – это  если ты замечаешь, что быстро человек поменялся. Мы так устроены – это чтобы одну привычку изменить, нам требуется много сил, времени месяц-полтора, а тут человек меняется за 10-20 минут. Это странно, всегда подозрительно. Такого не бывает с точки зрения психологии, личности. Такое делается только через чакры. Второй момент, когда распознается, что что-то есть инородное в полевой структуре. Если эгрегор, то каналы находятся наверху над головой у человека, если объекты – то вытянутые структуры за спиной. Они редко бывают спереди. Я в единичных случаях такое встречал. Если такое обнаружишь, то можно проверить с помощью элементарной субъективной экстрасенсорной чувствительности рук либо с помощью свечи. Возьми чистую кипяченую воду, аккуратно разбей туда яйцо, поднеси, подержи за спиной или над головой, чтобы понять, эгрегор это или объект. Если видишь, что белок начинает превращаться в белые нити, так сворачивается белок, когда его варим – это  показатель, что там повышенная полевая структура. Значит есть что-то инородное, то есть приворот. Можно распознать порчу с одной стороны по мыслям, навязчивым идеям человека, с другой стороны по изменению личности, характера, когда человек резко меняется. Третье – это  когда есть что-то инородное, странное в поле, о чем он даже не знает. Под моим видео пройди по ссылке на мой профиль в ВКонтакте. Если Ютуб будут блокировать, то останемся на связи. Я всегда присутствую в этом профиле, отвечаю на сообщения, комментарии, выкладываются видео ролики.

Вам понравиться