Ментальный рейки избавил меня от аденомы (гипертрофии простаты)!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об интересных результатах по вопросам здоровья, которые были получены с помощью Ментального рейки. Он избавил от аденомы, то есть гипертрофии простаты моего ученика. Он написал о результатах, что получил. Но, в первую очередь я хочу сделать тебе подарок – это классную книгу «Эзотерика денег», практическую, интересную, без рекламы. Чтобы ее получить, пройди по ссылке ниже, оставь свой мейл. Получишь доступ на Яндекс.Диск. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», где лежит книга «Эзотерика денег».

Вернемся к тому, что он написал. Дословно зачитаю, чтобы ты знал, что может сделать Ментальный рейки. Сразу скажу, что это не я делал, ему не помогал. Я не врач, никого не лечу. Это он делал сам с помощью Ментального рейки. Он пишет: «Этот отзыв касается всех мужчин старше 50 лет. А также участников тренинга Евгения, имеющих пожилого родителя. Ментальный рейки избавил меня от аденомы простаты, то есть гипертрофии простаты. Мне 67 лет. Последние 4 года участвовал во многих тренингах Евгения, прямо или косвенно связанных со здоровьем. Первые признаки увеличения простаты у меня стали появляться около 5-7 лет назад. Ослабление струи и более частое мочеиспускание. Сначала не обращал на это внимание. 3 года назад перестал есть арбузы и впервые по этому поводу обратился к врачу. Ультразвуковое обследование показало, что объем простаты у меня составляет около 5 кубических сантиметров, как небольшое яблоко.

В норме должно быть не больше грецкого ореха – это до 3 кубических сантиметров. Лечение врач не предложил, сказал, что есть лекарство, которое может постепенно уменьшить простату, но оно сильно влияет на либидо, уменьшает его. Постепенно проблемы стали нарастать. У мужа сестры (он постарше меня) с простатой более серьезные проблемы. По ночам он 3-5 раз просыпается от сильного позыва и бежит в туалет, что сильно влияет на качество сна. У него простата, как большой апельсин, и лекарства ему не помогают. Я решил попробовать через Ментальный рейки 6 с этим бороться. Пользуюсь третьим интерфейсом – это желание на листке, и заодно указываю дату. 18 декабря 2021 года я дал команду Ментальному рейки 6 через «озеро желаний» уменьшить простату до нормальных размеров. Первое уменьшение стал замечать примерно через 2 месяца. В марте участвовал в тренинге по Магии рун и познакомился с восьмым энергетическим телом. Дал ему такую же команду. Уменьшение симптомов ускорилось». То есть он использовал вместе Ментальный рейки 6 и восьмое энергетическое тело под эту задачу. Далее ученик пишет: «Уменьшение ускорилось.

В первых числах апреля 2022 года я стал понимать, что у меня вообще нет никаких симптомов аденомы простаты, которые беспокоили меня последние 5-7 лет». Такой интересный результат. Сразу скажу, что ученик это делал сам. Я никого не лечу, у меня нет медицинского образования. Такие классные результаты делают последние технологии, то есть восьмое энергетическое тело вместе с Ментальным рейки. Если Ютуб будут перекрывать, то у меня всегда будет работать профиль в ВКонтакте. Проходи по ссылке под моим видео и присоединяйся в ВКонтакте. Там я отвечаю на сообщения, комментарии. Практически каждый день присутствую. Там буду при любых условиях. Но пока Ютуб работает, буду выкладывать материалы и на Ютуб. Также видео ролики там выкладываю. То есть можешь на стене полистать и  в ВКонтакте посмотреть видео ролики.

Вам понравиться