Чистим полевую структуру от порчи и негативных подключений с помощью рейки

Чистим полевую структуру от порчи и негативных подключений с помощью рейки

Дальше поговорим про снятие порчи с помощью рейки. Следующее сделаешь с помощью эгрегора. Ты его подключаешь, даёшь команду, чтобы он работал на максимум. Дальше команда, чтобы он заполнил всю твою полевую структуру в физическом пространстве. То есть это 3 шага. Первый шаг — через талисман подключаешь. Второй шаг — фокусируешь внимание на эгрегор и даёшь команду, чтобы на максимум запустилось. Третий шаг — чтобы он вошёл во всю твою полевую структуру. Эгрегор будет чувствоваться, иначе потеряешь фокусировку. Он вглубь тебя заходить не будет, на поверхности, на эфирке будет держаться. Наполняешь полевую структуру, твое поле в физическом пространстве. То есть проявление этого эгрегора должно произойти через заполнение полевой структуры. Я поставлю энергетического паразита прямо перед тобой на уровне грудной клетки и головы на расстоянии от 30 сантиметров. Можешь перед собой руками потрогать, отлавливать ощущения, проверить его присутствие. Только аккуратно, так как можно его пнуть, что он в другой край улетит. Дай команду, что ты его решил просто потрогать. Потому что паразиты ни на что не крепятся, просто висят в поле. После того, как отловил руками, переведи внимание на эгрегор и дай команду убрать этого паразита из поля. Можешь дать команду пройтись по всей полевой структуре. Понимая, где он находится конкретно, можешь дать команду, чтобы сразу это убрать из поля. Когда даешь команды, фокусируешься на его присутствии и выбрасываешь. Точнее – это не ты, а эгрегор делает.

После этого проверяешь руками это место. Это обычные энергетические паразиты, которых полно. Им безразлично, чем питаться, людьми, животными. В местах силы их полно. То есть проверил, есть фон от этой штуки или нет. Потом дай команду эгрегору с этим разобраться. Он быстро уберет. Снова все проверил. По горизонтали поля достаточно большие. Астральные подселения мелкие и средние эгрегор спокойно выбрасывает, а крупные нет. То есть надо проверить сначала руками эту зону, убедиться, что руки отзываются на этот сгусток. После этого переведи внимание, дай команду эгрегору вычистить всю полевую структуру. Подожди полминуты, минуту и еще раз проверь руками эту зону. Четвертый шаг получается при условии, если предыдущие запущены. Главное — это понять алгоритм. То есть он по такой логике будет другие вещи убирать. Очистку поля эгрегором рейки имеет смысл делать, когда есть нарушения, дыры, сглазы, либо когда что-то цепанулось. То есть каждый день смысла нет. Вряд ли ты каждый день что-то такое цепляешь. Если самочувствие, автоматом можно запускать эгрегор рейки сразу на тело и на поле. Пусть он все прорабатывает, где нарушения, восстановит. Там простой алгоритм. Можно даже не знать, какого типа порча. Но он не все снимает. Нормально убирает сглазы, устраняет энергетических паразитов, небольшие астральные подселения. Не справляется с объектами, приворотами, не умеет убирать эгрегоры, метки.

Поставишь астральное среднее подселение. Или на тебя замкнём сразу сотни энерговампиров и посмотрим, как все сработает. Будет есть энергию, все отцеплять или не будет. Отлови свое состояние. Оно не будет понижаться критично, но будет чувствоваться. Сразу применяешь этот алгоритм, то есть даёшь команду, чтобы были подключены 3 канала на максимум, и заполнена вся полевая структура. Энерговампиры со всех сторон на уровне пояса цепляются. Энергию начнут выедать в большом количестве. Дай команду, чтобы эгрегор проработал всю полевую структуру. Полминуты подождешь и проверишь, как состояние ухудшалось. Если эгрегор справится, все уберет, то состояние физического тела восстановится. Для тебя главное — это конечный результат. То есть было ухудшение, стало нормально – это показатель. Эгрегор быстро и легко справился с этой задачей, при том, что было много энерговампиров. Теперь среднее подселение поставь в центр тела, в живот, где грудная клетка. Почувствуешь, что такое астральное подселение. Можешь отлавливать состояние на уровне живота, грудной клетки. Если совсем нет экстрасенсорики, ориентируйся на физические ощущения. Если она есть, можешь легко все проверить, почувствовать. Эгрегор рейки запущен на максимум, заполнил твою полевую структуру. Переводишь на него внимание и даёшь команду, чтобы он ее расчистил. Когда не знаешь, с чем имеешь дело, можно дать команду на всю полевую структуру. Дальше эгрегор сам разбирается. Что может, снимет, что не может в рамках двух-трех минут, не сможет. Если знаешь, где расположен странный сгусток, плотность, то можешь сразу туда указать. Это ускорит процесс. Теперь понимаешь немного, как работает этот инструмент. Он энерговампиров, паразитов, астральные небольшие и средние подселения спокойно снимает.

Теперь приворот поставим за спиной. Можешь по фантому проверить. Если не умеешь, то отслеживай свое состояние. Он тоже немного ест энергию, но слабее, чем астральные подселения. Физическое тело на это реагирует. Можно фантом поставить спиной к себе и пройти физическими руками, проверить. Там будет как некий сгусток энергии. Проверяй ощущения в спине, в позвоночнике. Они будут меняться. После этого переводишь внимание на рейки, даёшь команду в поле всё устранить. Смотришь на результат. Увидишь, что он ничего сделать не может. Можешь дать команду рейки, пусть пройдется, все восстановит. Где энергии не хватает, в порядок приведет. То есть ты понял на своем опыте, что есть вещи, которые он легко сносит, и есть которые ему трудно убрать. С простыми вещами рейки хорошо справляется. Можно его поставить, он за минуту-другую пройдется, все снимет. Если знаешь, где это место, укажи ему. Он сразу оттуда пойдет, как точка входа на физическом теле. Все выбросит и дальше по всему полю пойдет. С помощью этого талисмана можешь ставить на любой срок, на ночь оставлять, на целый день. Пусть он в автоматическом режиме у тебя работает, если ты простыл, заболел либо что-то серьезное. В поле нет смысла долго сидеть. Надо прорабатывать физическое тело. Что может в полевых структурах, он быстро делает. На физическое тело ставь на длительное время. Каналы можно не отключать. Когда он поработает, может отключиться, остановиться, но это не критично, так как не будет есть энергию. Раз в день переводи на него внимание или перед сном дай ему команду, пока ночью ты спишь, пусть он прорабатывает все тело, приводит в порядок. Этого будет достаточно.

Твоя задача – это на длительное время прорабатывать физическое тело себе, близким, кому требуется помощь. Его перезапускать раз в день будет достаточно, с утра или вечером. Если хочешь работать с другим человеком, алгоритм следующий. Подключаешь его к себе через последний талисман, чтобы он ничего не ел, не перегружал. Даёшь команду заработать на максимум. После этого работаешь с другим человеком. Если с физическим телом, ставишь плоскость рядом. Пусть она с ним работает. Если хочешь с полем его поработать, то даёшь команду, чтобы он сразу заполнил все его поле. Дальше прорабатывал всю полевую структуру. Я старался максимально все упрощать, чтобы тебе был минимум действий, как оператора. Чтобы сам он работал. Фокусироваться можно на плоскости и на канале, когда даёшь команду на проецирование плоскости на тело. Переводишь внимание на него краткосрочно и даёшь команду, что он должен делать. Так как его проявление в физическом пространстве – это каналы и плоскость, то можно туда. Здесь работать можно по-разному. 2 года назад, я в картинку зашил 4 функции, чтобы эти сложные изображения можно было сразу одной картинкой наложить.

Сейчас, чтобы эгрегор рейки запустился на максимум, намного больше включается. Это я сделал через инициацию, чтобы ты мог такие штуки запускать, чтобы он тебя слушался. Космоэнергетика – это механизм, чтобы работать со специализированными эгрегорами. Они под разные задачи заточены. Это механизм работы с наборами эгрегоров, в которые зашиты техники, функции. Они в автоматическом режиме все делают за человека. Это не его навыки. Рейки — тот же эгрегор, только в космоэнергетике их на порядок больше.

Вам понравиться