Все об эгрегорах: структура, где находятся? Можно ли ими управлять?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об эгрегорах, об их структуре, где они находятся, и можно ли ими управлять. Но в первую очередь я хочу тебе сделать классный подарок на тему эгрегоров, чтобы ты мог с ними взаимодействовать, работать, удалять, отключать – это качественная книга практическая, которая называется «Всё о сглазе, проклятии и порчи на смерть». На самом деле есть большое количество эгрегоров вредоносных, которые надо уметь отключать. Чтобы получить эту книгу, надо пройти по ссылке ниже под видео, оставить свою почту, тогда  получишь доступ на Яндекс.Диск. Там огромное хранилище классных, бесплатных, качественных материалов, но я говорю о книге. Чтобы её получить, переходишь в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика». Книга называется «Всё о сглазе, проклятии и порче на смерть».

В первую очередь тебе надо понять следующий момент. Все эгрегоры, их структуры находятся в астральном пространстве. Они цепляются к нам через наше астральное тело. Их можно разделить на две крупные составляющие. Первая – это естественные эгрегоры. К любому человеку – это ко мне, к тебе, ко всем твоим окружающим и знакомым постоянно подключены сотни естественных эгрегоров. Они съедают все вместе порядка 5% нашей энергии. Но всегда есть какой-то превалирующий эгрегор. То есть они отвечают за наши желания. Если последишь за собой, то в рамках дня ты хочешь то одно, то другое. Это работа эгрегоров. Если их отрубить, то ты ничего не захочешь. Проведем банальный эксперимент. Рубим всех эгрегоров, запрещаем им подключаться, даже если есть какая-то автоматизация с помощью объекта. Тогда то, что ты ел, тебе не захочется кушать. Ты будешь искать новые вкусы. Это сбивает аппетит, неохота есть, к чему ты привык. Те блюда, от которых ты последние дни фанател и хотел их есть безостановочно, сейчас неохота их есть. Хочется новые вкусы. При этом естественных эгрегоров огромное количество, они ратируются, съедают всего лишь 5% твоей энергии. При этом они при проекции сюда слабенькие, тоненькие, немного заходят в твое эфирное тело сверху. Есть они у всех, от них никуда не деться. Это структуры, с которыми мы постоянно взаимодействуем. Ими можно управлять, перецеплять эгрегоры.

Есть техники установки нужного эгрегора на человека. Можно проводить проверки на объективность, направлять эти эгрегоры, особенно, если эгрегоры каких-то организаций, групп людей, компаний. Есть простые техники, которые за счёт работы через эгрегор влияют на события. К примеру, чтобы подписать какие-нибудь нужные документы. Далее – это искусственные эгрегоры. Здесь интересней, потому что есть в эзотерике много разных хороших эгрегоров, которые помогают, усиливают. Они что-то умеют. Например, эгрегор карт таро. Он обладает классными предсказательными способностями. Есть колода карт таро классическая, расшифровка их, но работает здесь эгрегор таро. Поэтому можно за два часа человека научить, и он будет пользоваться этой технологией. Будет классным предсказателем прошлого, настоящего, будущего. Либо магия рун, алфавиты разные. Это эгрегоры в огромном количестве. Любого человека этому можно научить за пару часов.

В последней «Магии рун 3» я это показал. Первые два дня я объяснил суть работы с эгрегорами, причём в трёх разных вариациях. Это классика обычная, которой большинство школ занимается с использованием неалфавитных рун, которые устраняют недостатки магии рун классической. Как сделать, когда на листе бумаги написал, что тебе надо, и в автоматическом режиме руны сами запустились. Это более крутая технология. Получается, что есть в эзотерике много эгрегоров. Они расширяют функционал человека и за это берут энергию. От этого никуда не деться. Либо надо автоматизировать, чтобы они ее не брали. Была какая-то автоматизация, которая передаёт им энергию. Но в целом получается, что они должны брать энергию. Другая есть разновидность эгрегоров, которая используется в коммерческом секторе, увеличивает продажи. Причём есть качественные образцы, которые повышают продажи в среднем в 1,5-2 раза. Берёшь их в работающий небольшой бизнес, ставишь, ничего не меня в бизнесе, ни с маркетинговой, ни с продажей, ни в продукте. Просто ставишь эгрегор, и повышается выручка в 1,5-2 раза. Есть образцы, которые повышают до 6 раз – они существенно больше. Это единичные варианты. Есть подтверждённые эксперименты на повышение выручки в работающем бизнесе. Есть большое количество вредоносных эгрегоров, которые пагубно влияют на человека, в том числе – это порча на смерть. Есть всякие приворотные эгрегоры, которые много выедают энергии, меняют раскладки чакр, негативные, как порча. Поэтому рекомендую прочесть книгу «Всё о сглазе, проклятии и порче на смерть», чтобы уметь их распознавать. Они легко даже с минимальной экстрасенсорикой распознаются. Канал прямо как труба над головой плотная образуется. Есть технологии простые, как их убирать, чтобы даже новичок мог это сделать.

Такая классификация этих эгрегоров. Все находятся в астральном пространстве – это естественные и искусственные структуры. Всеми можно управлять. Только надо немного практики, конкретные техники. Если Ютуб будут перекрывать, то под моим видео есть ссылка на профиль в Вконтакте, который будет работать при любых условиях, ограничениях, перекрытиях. Внизу под видео ссылка на мой личный профиль. Я там нахожусь всё время, читаю сообщения, отвечаю на комментарии. Туда выкладываю видеоролики. Там самая передовая, срочная, последняя информация, статьи интересные.

Вам понравиться