Талисманы с эгрегором рейки

Талисманы с эгрегором рейки

В чем принципиальная разница, когда работаешь сам, и у тебя есть талисман. Он работает автоматически без твоих команд. То есть можно его сделать для другого человека либо группы людей, и он работает. Ты не командуешь. Он работает с полем, с физическим телом. Если требуется экстренно помочь человеку, то лучше чтобы ты сам подключал, управлял, направлял, указывал, над чем конкретно работать. Потому что эгрегору все равно. Чтобы проходиться по всему полю, физическому телу требуется время. У него свой алгоритм прохода по зонам. Чтобы этот процесс ускорить, его надо направлять, где давление, какая-то боль возникла, на что надо обратить внимание. Лучше самому управлять. В этом принципиальная разница. Если работа в постепенном восстанавливающем алгоритме, то талисмана достаточно. Не надо держать внимание, командовать, управлять, все само для человека работает.      Этот мой символ. Он упростит тебе работу. Иначе больше надо знать, как работать с классическим инструментом рейки. Первый вариант — это работаешь через визуальные символы. Их больше сотни, они громоздкие, тяжелые. Приходится целые комбинации их наносить. Надо в Астрале все символы вытаскивать, выписывать, каталогизировать. Дел много, а пользы мало. Вариант второй – это как я работаю, то есть никаких символов не использую. Так как это астральная технология, я через ментал подключаюсь и даю команду, что от него хочу. Эгрегор в этой теме автоматом себя проявляет. То есть немного другой механизм управления эгрегорами. Символы и талисманы я не использую. Это создано лишь для того, чтобы новичок мог на максимум все запускать, проще ему было использовать. Тогда стабильно все будет работать, не нужны сотни картинок. Если надо было какую-то задачу сделать, необходимо 10 или 20 символов нанести на человека. Намного проще я сделал управление этим эгрегором. Поэтому это мой символ. Талисман не даст довести человека до критического состояния. Если человека, которому часто бывает плохо, регулярно прорабатывать, ему будет намного лучше. Не надо повторять рисунок. Его схематично наносишь. Можешь уменьшить, увеличить, без разницы. Главное — это принцип соблюсти, то есть чтобы была эта загогулинка, точка и вертикальная черточка. Можно знаки и символы не представлять детально, взглянуть на символ на долю секунду и сразу перетащить его в другое место. Твое сознание может не обработать всю картинку, не понимать ее, но за счет мгновенного визуального слепка, что ты туда перенесешь, все будет работать. Тебе талисманы понравятся, потому что они автоматические и удобные в использовании. На расстоянии можно сделать талисман, если фото предмета тебе по Скайпу покажут, скинут ММС. Ты можешь на это подцепить.

Талисман создаешь, пока подключены 3 канала. Дальше можно отключать. Талисман полностью автономный. Он сам без тебя работает, независимо от того, есть у тебя каналы или нет. Управлять им не надо. В автоматическом режиме все происходит. Когда отключаешь, символ не надо стирать, который нанес на человека. Там просто разрушится связка. Надо тренироваться его отключать. По косвенным признакам эта вещь перестанет фонить — это раз. Во-вторых, перестанет автоматически прорабатываться. Твоя задача — подключаешь 3 канала, даёшь команду на максимум, как всегда. То есть эти 2 шага на автопилот ставь, когда ты включаешь эгрегор рейки. Далее переносишь внимание на эту вещь. Можно отловить рукой фон и дать команду, чтобы оттуда вышел эгрегор. За 10-20 секунд все отключится. То есть фон пропадет, талисман перестанет с тобой работать. Ты почувствуешь. Талисман легко создавать, еще научись его отключать. Отключает тот, кто его создавал. Если все нормально сработало, фон пропадет. Если чувствуешь, что фонит, то еще раз фокусируй внимание. Надо чтобы были подключены каналы, на максимум все запущено. Еще раз перефокусируй через ощущения в руках и заново дай команду. То есть главное — это отработать принцип включения, отключения. Потом ты можешь создать талисман для себя, для семьи, дальних родственников, которые живут за сотни и тысячи километров. Промаркировать можно что угодно. Талисман можно из дивана, кровати сделать. На самом деле, хоть из дома, квартиры, машины можно сделать. Размер предмета роли не играет. То есть где бывает человек длительное время, можно воткнуть его туда, и пусть он работает. Когда эфирка становится 10 сантиметров, в поле чувствуется, как легкое прикосновение.

От включения или выключения каналов работа талисмана не зависит. Надо, чтобы они были включены при создании талисмана. Дальше можешь его иметь включенным или выключенным. Главное – это ты попробовал создавать талисман, его выключать. Чтобы потом проблем не было. Понимать, как этот механизм работает. В любой день можешь сделать талисман. На новых людей перецепил, всех заново подключил. Если талисман на тебя работает, то чистит весь объем твоего поля.

Например, если рядом 2 человека. У обоих астральные подселения любого типа. На одного из них подключен эгрегор рейки. Понятно, что поля пересекаются. Рейки работает с полем того человека, на которого он указан. То есть астральное подселение снимается только из его поля. С остальных людей, рядом проходящих, даже если сосед у тебя за стеной живет, у него порча, которую рейки может снять, его трогать не будет. Он будет со своей порчей. Тоже самое, как в стандартной экстрасенсорике снятие порчи. Чтобы снять порчу, ты сам команды даешь, сканируешь, проверяешь. На чьем поле сфокусирован, то проверяешь.

Талисман будет отключать энерговампиров автоматически, если рядом будет находиться. Это очень удобно.

Вам понравиться