Очень мучали боли при геморрое. Ни одного приступа больше не было!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах ученицы по работе с энергетическим телом. Она пишет: «Очень мучали боли при геморрое. Ни одного приступа не стало после использования определенных технологий». Но в первую очередь я хочу подарить тебе качественную с техниками книгу, которая называется «Эзотерика денег». Чтобы ее получить, пройди по ссылке ниже под моим видео, оставь свою почту. Тебе придет доступ на Яндекс.Диск. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Эзотерика денег». Прочту, что прислала ученица. Сразу предупреждаю, что никого не лечу, я не врач. Обращайся к врачам либо можешь использовать эзотерические инструменты – это  Ментальный рейки,  восьмое энергетическое тело.

Пишет она следующее: «С огромным удовольствием делюсь результатами практики по Ментальному рейки 7. Самое шикарное, что вынесла из этого тренинга – это  использование восьмого энергетического тела. Оно в разы эффективнее работает, чем Ментальный рейки 6 по вопросам физического тела. На ура справляется с задачей восстановления и поддержки давления. Последнее время меня часто мучали боли при геморрое. Я думаю, что эта проблема возникает у многих. С момента работы восьмого энергетического тела по этому вопросу ни одного приступа у меня больше не было. Поставила лечение и поддержание здоровья на автомат. Сказать, что я рада – это ничего не сказать. Просто летаю. Я не говорю о мелких прыщиках или простуде на губах – они исчезают за один-два дня бесследно. Всегда забываю убирать узлы болезней». Это такие энергетические сгустки на стыках энергетических тел. Я их назвал просто узлы болезней чтобы было проще. Она продолжает рассказывать: «Всегда забываю убирать узлы болезней, которые накапливаются со временем. Спасибо Жене, что напоминает это делать. Моментально появляются легкость и свобода. Поставила на автомат в этот раз.

В этом тренинге Женя усилил в разы экстрасенсорные ощущения, повысилась чувствительность при работе полевых рук. Я спокойно могла общаться с существом четвертого пласта. Какое оно мощное и сильное. Удалось поговорить с ним, чтобы поработал и излечил кровеносную и сосудистую системы. В конце оставалось немного времени, я попросила его помочь мне с коммуникацией, связанной с работой. Так как я работаю с людьми по привлечению и заинтересовыванию, изменение в своем состоянии почувствовала на следующий день. Какое-то спокойное и умиротворенное состояние, никакой суеты, уверенность в своих словах и действиях. Другие люди это тоже заметили, не приходится их уговаривать. Они сами напрашиваются на сотрудничество. Такого эффекта я вообще не ожидала. Интересно еще затестить возможности этого существа. Спасибо огромное Жене за его неустанные разработки, новшества, которыми он делится с нами». Такие интересные результаты были получены с помощью Ментального рейки 7, восьмого энергетического тела. Если интересно, то этим пользуйся. На всякий случай, если Ютуб будут отключать, проходи по ссылке ниже, я оставил под видео профиль в ВКонтакте. Там я присутствую постоянно. ВКонтакте у нас никто блокировать не станет. Я там читаю сообщения, на них отвечаю, и на комментарии тоже. Там выкладываю видео ролики, все самое передовое, срочное. Интересную информацию выкладываю только на сайте ВКонтакте.

Вам понравиться