Символы рейки

Символы рейки

Расскажу про символы рейки. Можно самому подключиться сразу к трем ступенькам рейки без талисмана. Наши полевые структуры имеют свою определенную частоту, при которой все замечательно. Если частота будет меняться, то сразу это влияет на самочувствие. У некоторых астральных подселений бывает неприятная частота. Если на человеке сидит астральное подселение с такой частотой, с ним никто не хочет общаться. Не потому что он плохой человек. Просто рядом с ним становится дискомфортно. Такие люди не могут завести отношения. Семья с ними не хочет общаться, на работе коллектив не принимает. Их постоянно увольняют, потому что у них эта частота вызывает отторжение. Она на самочувствие, состояние влияет. Это можно легко проверить, если есть начальная экстрасенсорика по чувствительности полей. Когда человек боится, у него меняется частотная характеристика. Можно не видеть человека, просто отлавливать его полевую структуру. Становится понятно, что человеку страшно. Если у человека сильная эмоция или испуг, по ощущениям чувствуется, что полевая структура меняется. Поэтому восстановление частоты играет большую роль. При перегрузках, болевых ощущениях, страхе, когда нарушения экстремальные – поможет восстановление частоты. В классике символы рейки усиления некоторые люди умудряются заучить. Они учатся, как правильно писать символ рейки, в какой последовательности. Можно это не помнить, просто иметь картинку под рукой, ее быстро перенести. В классике большое значение придают символам, эгрегору. На самом деле – это просто технология. На компьютере, чтобы запустить какую-то программу, ты кликаешь на иконку. Тебе безразлично, что нарисовано на ней. Они считают, что прежде, чем запустить, надо прорисовать эту иконку, правильно ее подписать. Слишком много заморочек, которые впустую тратят время. Символы рейки — это основа, ее следует в обязательном порядке запускать в классическом рейке. Лучше одновременно запускать, не по отдельности. Поэтому я сделал объединяющую штуку. Всегда проверяй, действительно ли символ относятся к рейке. Иногда берут изображение из обычной магии, то есть другой эгрегор, который к рейки не имеет никакого отношения. Преподносят его, как символ от рейки. Диагностируется просто такая штука. Отключаешь рейки, наносишь этот символ. Если сработало, говорит о том, что это не имеет никакого отношения к рейки. Сразу распознается, свое или чужое. Можно упрощенную картинку нанести. Потому что пока 4 штуки нанесешь, больше требует фокусировки внимания. С непривычки можно промахнуться. Чем проще все элементы, тем лучше. Запускается функция этого эгрегора. Как наносить, алгоритм простой. Подключаешь к 3 канала, на себя наносишь эту символику рейки, упрощенный механизм в любое место, на руку, на ногу, на фотографии нарисуй. Если работаешь с другим человеком, должен запустить туда либо хвост, либо 3 канала. После этого на него нанести изображение, чтобы оно активизировалось.

Когда надо кому-то помочь, там не до этих символов рейки. Надо будет быстрее активировать и направить, чтобы устранить нарушение, боль. Упрощенный символ накладываешь визуально на ладонь, кисть, на руку, на ногу. Теперь переносишь внимание на зону подключения трех каналов, где они стыкуются, немного назад, правая часть мозга. Даёшь команду, чтобы радиус был от точки входа 2 метра. Мог в руку, ногу зайти, в торсе погулять. Теперь даёшь команду, в классике она нормально срабатывает, усиление до 10 раз. Переносишь фокус внимания на эти 3 канала, точку подключения и даёшь команду, чтобы по мощности в 10 раз усилить. Потому что там символ рейки усиления на эту задачу направлен. После этого наводишь на ту зону, что хочешь проработать. Если что-то болит, тянет в мышцах, связках, переломы, прежние раны, запускаешь сразу на все физическое тело. Тащишь в ту зону, где есть нарушения. Даешь команду, чтобы он все проработал. Выделяешь вниманием сначала зону подключения, 3 точки, где хвостики цепляются. Далее выделяешь зону, где у тебя хроническая болезнь. Даешь команду, чтобы он полностью проработал это в прошлом, настоящем и будущем. Все эмоциональные составляющие запустил. Если есть психологические проблемы, через которые болезнь пришла, чтобы по всей линии времени и на будущее, и на прошлое прошелся, если где-то есть первопричина. Эффект будет хороший на контрасте. Если такого нет, в теле все нормально, на себе не проверить, на других посмотри. Бывает, когда другого человека прорабатываешь, он сначала спокойный, а потом у него слезы. Твоя задача — запустить этот механизм, быть оператором, не вмешиваться в процесс. Потому что эгрегор рейки сам прорабатывает. Если серьезные нарушения, длительные болезни, травмы, что-то хроническое, пусть он в прошлое залезет, эмоции запускает. Как наблюдатель, смотри, как меняется состояние, что в теле человека происходит. Не сопротивляйся этому процессу, иначе будешь его сбивать. Внимание держишь, пока даешь команды. Постоянно не надо держать, иначе будешь сбивать и постоянно контролировать. Надо, чтобы робот работал. Когда процессы запустились, эмоции шатает, состояние то хуже, то лучше, пока он не выведет на нормальное состояние, не отключай эгрегор. Пусть он доработает свою задачу. Если прервешь, в следующий раз придётся начинать с нуля. Лучше полчаса на это потратишь, но проработаешь. Не удивляйся эмоциям, которые будут. Если депрессия, настроение резко ухудшается, пусть будет. Или беспричинная радость. Главное — выпускай эмоции, чтобы они проходили через тело.

Если нет никакой реакции, в целом состояние нормальное, то таких спецэффектов не будет. Будешь это на других наблюдать, когда с ними станешь работать. Когда есть нарушения, главное — запустить эти процессы. Если знаешь, что у тебя есть хроническое заболевание, но когда запускаешь – тишина, значит что-то не так запустил. Все зависит от фокусировки. Еще надо дать дополнительные опции, чтобы было 2 метра, и мощности усилить в 10 раз. Долго не надо держать внимание, не пытаться постоянно контролировать. Указал, и пусть работает. Дальше не трогаешь. Просто наблюдаешь, какие реакции физического тела, что в эмоциональной сфере. Когда большая проблема, дополнительно указываешь, что ты хочешь. Если просто туда направишь, он поработает поверхностно информационными техниками, подпитает зону энергией, но для устранения хронического нарушения это не поможет. То есть перегрузку снимет, но чтобы полностью убрать, излечить, этого не будет. Проверить на объективность просто. Поработаешь с другим человеком, поможешь, будет проверка на объективность, которая исключает самовнушение.

Иногда несколько людей одновременно могут кого-то лечить. Можно, чтобы один человек одновременно со многими работал на расстоянии. Длину хвоста можно задавать. Тогда водить руками не надо. То есть из рук ты даешь команду, точку входа, какую длину тебе надо. При нанесении визуально символов рейки у тебя появляется доступ к новым функциям. Хочешь, их используешь, хочешь нет. Дождись пока нормализуется состояние, если эмоции зашкаливают как в худшую, так и лучшую сторону, не отключай. Если все нормализовалось, состояние спокойное, можете отключить. Эмоции не надо запускать, если человек не хочет. Он должен быть готов к этому процессу.

Вам понравиться