Расскажу про эгрегор рейки

Расскажу про эгрегор рейки

В данной статье я расскажу об эгрегоре рейки. Главная задача — это чтобы ты попробовал на практике, понял, как эта штука работает, функционирует, как этим управлять. Потому что когда экстренная ситуация, надо человеку помочь, то либо есть навык, и ты помогаешь, либо нет. Ты ничего не сможешь сделать. Тебе придется надеяться на врачей. Это пригодится в повседневной жизни для тебя лично и для твоих близких.

Плоскость – это механизм проявления эгрегора рейки, через который идет работа в физическом пространстве, потому что он сам находится в астральном пространстве. Чтобы он на тебя воздействовал, когда есть каналы, надо через него оттуда хвост эгрегора рейки запустить. Но из-за того, что ты запускаешь на максимальные возможности, там слишком большая проточность энергии. Это у тебя вызовет спазм сосудов. Потому что иногда надо на полчаса запустить, на час или на ночь, если плохо себя чувствуешь, заболел. Чтобы такого не было, надо запускать его проявление не внутри, а где-то снаружи на полметра или метр от физического тела, чтобы не было большой перегрузки. Можно это делать на любом расстоянии от человека. Если родственнику стало плохо, он за тысячу километров, ты формируешь эту плоскость относительно его тела. Без разницы, чем он занимается, стоит, лежит, спит, ходит, работает. Он только сообщил, что плохо себя чувствует. Ты на расстоянии ставишь ему плоскость, сначала на себя все это активируешь, на максимум запускаешь. У него плоскость активируешь. Даёшь команду, чтобы она его прорабатывала. Периодически от него хотя бы раз в 1, 2 часа получаешь обратную связь. Можно эти плоскости задавать в любых количествах, одну или много. Сразу с большим количеством людей, со всей семьёй одновременно работать. Алгоритм работы один и тот же.

Все ставишь на автомат. Там прорабатывается, если ничего критичного. Нормальные результаты после третьей ступени появляются в классическом рейки. Потому что первая ступень больше ест энергию человека. Если защита на человеке, то рейки подключится, смотря, какая защита. Если она от этого эгрегора рейки, то не подключится. Надо выяснять, какая защита. В большинстве случаев слабые защиты. Людям кажется, что у них есть защита, на самом деле никакой нет. Когда даёшь команду проецироваться на тело, создается силуэт в этой плоскости из твоего физического тела. Это проекция, то есть у тебя стоит плоскость, и с неё проецируется именно то, что надо, чтобы покрыть всего тебя. Если эфирное поле умеешь видеть, это выглядит как боковой или фронтальный силуэт. Повышенный фон оттуда идет, сплошной поток энергии на твое тело. Он сильно выделяется и виден даже глазами. Можно давать команды только через каналы. Фокусируешь внимание на точку входа, где каналы наверху. Если надо вылечить всю семью, все заболели, простыли, кашляют, берешь либо первый вариант — это сзади каждого ставишь плоскости, либо второй — плоскость на потолок ставишь. От этой плоскости будет на всех идти воздействие, пока они спят. Это удобно для проецирования. То есть с потолка плоскость будет подключаться и работать со всеми одновременно. Главное – это чтобы в нее не входили физическим телом, иначе перегрузку можно получить. Этот талисман без срока действия. Инициации, которые запущены, с тобой навсегда. Эмоциональная проработка может по-разному проходить у людей. У кого-то быстро, если он не блокирует это, не пытается зажаться, отойти в момент проработки. Сильные всплеск эмоций произойдет краткосрочный. Есть люди по психологическому типажу, которые подавляют эмоции, их не проявляют. У них может несколько дней это гулять.

Инициация, которую я сделал, в голову в сосуды не входит, сидит на поверхности эфирного поля. Когда поля раскачаны, эфирка немного увеличивается. Обычно она половину сантиметра. В худшем варианте 3 миллиметра, то есть подходит к телу. Чем мощнее человек прокачен, тем больше становится эфирное тело. Оно может быть 5, 10, 11 сантиметров. Каналы будут на него цепляться. Не будут входить в голову, давить сильной нагрузкой на сосуды. Все равно чувствуется, где они цепляются. Если ты что-то серьезное прорабатываешь, то рассчитывай, что в ближайшие дни может пробить на эмоцию, которая тебе несвойственна или необъяснима. Когда держишь внимание, больше чувствуешь. Когда поставил, его автоматически запустил, свой фокус внимания перемещаешь не на чувствительность, экстрасенсорику, поля, а на свои дела. Поэтому тебе кажется, что он слабее. Просто отслеживай обратную связь. Если что-то лечишь, восстанавливаешь, прорабатываешь, в этом случае смотришь на конечный результат. Прямое воздействие безразлично в плане экстрасенсорики, полевых ощущений. Можно поставить плоскость на человека, если не знаешь, как он выглядит, за счет информационных процессов. Новичкам это будет сложно, не сработает. По событийным рядам рейки слабо работает. Даже простая техника программирования событий и выбрасывание через чакры работает гибче и мощнее, чем рейки. Его можно использовать как инструмент для поддержания своего здоровья, при нагрузках, чтобы быстрее восстанавливаться. Это поможет только тем, кто старается, чтобы денег было больше, то есть работает активно над этой темой. Рейки заточен под вопросы физического тела не только людей, но и животных. Я на животных рейки не пробовал, но точно знаю, что он прекрасно работает. Специфические вещи, талисманы, печати, способы подключения эгрегоров, вызов существ лучше хранить в электронном виде, чтобы не фонило, само не активизировалось.   Талисман отключения рейки снимает не все подключения, инициации других, только подключения от моего талисмана.

Плоскостью может управлять тот, кто ее поставил. Снять чужую плоскость с себя не получится. Если даешь эгрегору рейки конкретное задание на лечение, он потом полезет все остальное лечить. Например, у тебя болит рука, рана, ссадина. Ты указываешь ему в первую очередь, чтобы побыстрее ткань заживала, все восстанавливалось, синяк рассасывался. Эгрегор рейки туда будет активирован, потом по всему телу поползет. Это логичный алгоритм, потому что если что-то локально заболело или какое-то нарушение возникло, оно от всей системы идет. Если ее привести в порядок, остальное начинает проходить. На организм надо смотреть шире, не как врачи. Наши врачи в медицине узкоспециализированные. Из-за этого много болезней не знают, как лечить. Потому что надо в комплексе подходить. Когда ставишь человеку плоскость удаленно, представляя его – это работа по фантому.

Вам понравиться