Правильно сделанный гороскоп — это как путеводная карта жизни!

Давно хотел заказать себе гороскоп, но никак не мог найти «правильного» астролога. Работая с Женей несколько лет, воспользовался его рекомендацией. И, конечно, не прогадал. Правильно сделанный гороскоп -это как путеводная карта жизни.

Когда заказывал, то очень удивился, сколько деталей требуется Астрологу. Когда получил, то с первых строчек понял, что я упускал в жизни до этого. Гороскоп сделан очень профессионально, начиная с натальной карты и заканчивая ежемесячной информацией, когда и что рекомендуется делать.

Перечитал несколько раз, а сейчас читаю каждый месяц, обращая внимание, какая дата способствует чему. Супруга купила билеты на самолёт. Но дата была «неправильная», я попросил переделать. Просматривая новости позже, узнал, что тот самолёт никуда не полетел из-за серьёзной поломки, которая произошла в последнюю минуту, когда самолёт выруливал на взлётную полосу.

Могу привести несколько подобных ситуаций, но постараюсь быть краток. Прошёл год, и я решил, что уже достаточно и что мне этого больше не нужно. Я узнал своё кармическое предназначение, минусы и плюсы характера, жизненные задачи, информацию по здоровью и по работе, и, конечно, про личную жизнь.

Через несколько месяцев понял, что этого недостаточно, и тут же заказал гороскоп на следующий год. Планирую это делать теперь каждый год и, конечно, жалею, что не имел возможности получить эту информацию много лет назад. Но, как говорится, лучше позже, чем никогда! Считаю, что любой думающий человек должен быть рад такой возможности и воспользоваться этой помощью, чтобы облегчить свой жизненный путь!

Вам понравиться