Пошел хороший карьерный рост и сильное увеличение по доходам!

«Первый гороскоп заказывал еще в 2012 году. После чего решил для себя многие моменты по отношениям и деньгам, и в итоге пошел хороший карьерный рост и пришлось переехать в другой город, что повлекло за собой и сильное увеличение по доходам. После переезда смог позволить себе покупку просторной квартиры и новой машины, а самое главное исполнил мечту по прохождению дорогостоящего обучения.

Но со временем заметил, что начало ухудшаться здоровье и я решил заказать новый гороскоп для уточнения обстоятельств по этой теме, чтобы определиться с дальнейшими действиями. В итоге астролог подготовил новый полный гороскоп для города проживания и, по моей просьбе, дополнительно варианты коэффициентов для разных городов (потенциальных для переезда). 

Полученная информация заставила сильно задуматься, так как с увеличением доходов, оказалось, что у меня на этот город получился понижающий коэффициент по теме здоровья и потенциальный переезд в близлежащие города не дает заметных улучшений, а в некоторых даже идет ухудшение.

Таким образом, я принял решение о необходимости сейчас максимально проработать направление здоровья со всех сторон, чтобы не откинуться раньше времени и из кармического предназначения выбрал тему для создания своего дела, позволяющего в дальнейшем выбрать оптимальный город для проживания с пользой для здоровья, когда уже не будет зависимости в плане заработка денег от конкретной компании и территории.»

Вам понравиться