Кармическое предназначение показывает основу в этой жизни!

Всем привет! Меня зовут Виталий. Хочу поделиться своими впечатлениями о личном гороскопе.

Заказывал для того, чтобы узнать свое предназначение в этой жизни, какие сферы деятельности ближе и в каких могут иметь место риски. Плюс много материала, который помогает двигаться в нужном направлении – например, гороскоп на год, по месяцам.

После первого прочтения гороскоп вызвал некоторое смятение и удивление. Но позже, когда начинаешь перечитывать, приходит понимание важнейших направлений в этой твоей жизни, что делал правильно и что не совсем. Гороскоп дает понимание, куда двигаться, что и как нужно делать, каких сфер в жизни придерживаться и чего стоит опасаться. Важным пунктом считаю — кармическое предназначение. Оно показывает основу в этой жизни. Да, интересный момент, когда астролог показывает тебе, сколько жизней ты уже прожил. Затрагиваются пункты семьи, воспитания детей (в моем случае очень точно это было указано), вопросы здоровья и финансов. Лично для меня гороскоп стал некоей картой жизни — т.е. я понимаю какие качества нужно развивать, а от каких избавляться, в каком направлении двигаться, и что предпочтительнее делать, могу учитывать риски, в том числе финансовые и для здоровья. Зная неблагоприятные периоды соответственно, ты уже готов к ним, а значит, либо можно избежать, либо максимально безболезненно пройти.

Рекомендую заказать личный гороскоп для себя, это действительно того стоит! В нем найдете много информации полезной и действительно стоящей! А главное, в нем вы найдете настоящего себя!

Вам понравиться