В гороскопе было отмечено все с точностью!

Давно хотел заказать гороскоп от Евгения Грина, но все как-то не решался. Основной вопрос, который интересовал – предназначение. Но, когда заказал и ознакомился первый раз с индивидуальным гороскопом, то понял, что интересующих меня в нем вещей намного больше!

Первое – тип личности описан со стопроцентной точностью. Я даже в некоторых моментах сомневался, думал промах! Но нет. Напрягая память и анализируя себя и свое прошлое, понял, что прав не я, а астролог. Также было и в разделе со здоровьем. Я с недоверием отнесся к словам про иммунитет, но, вспомнив свое детство до армии, пришел к выводу, что все же гороскопу теперь доверяю еще больше.

Больше всего удивило предназначение: я бы в последнюю очередь подозревал бы именно этот аспект. Но, когда читал раздел с предназначением – видел себя, свои прошлые удачи, неудачи, везения, провалы и успехи. Пришло понимание, что если бы я, вопреки всему, шел бы в ногу со своим предназначением, то все обернулось бы по-другому.

Наконец, пришло понимание, что в этой жизни все зависит от меня, каждый мой шаг – это мой выбор. Я в принципе и раньше это понимал, но старое понимание точнее было бы назвать «осведомленностью». Меня всегда интересовало, где и в какой сфере больше смогу зарабатывать, поэтому такой раздел в гороскопе был как нельзя кстати. И только прочитав его, наконец, дошло мое направление. Так сказать, самое прибыльное. И ведь все всегда лежало на виду! В гороскопе было отмечено все с точностью! Ведь во всех отмеченных сферах я уже работал, и эту информацию мог проверить на объективность.

Вообще, гороскоп помог найти не только направление, в котором мне выгоднее всего двигаться (это был основной интерес при заказе), но и разобраться в себе и окружающем мире, законах пространства. Хоть я и с подозрением отнесся изначально к индивидуальному гороскопу, но после ознакомления все сомнения улетучились.

Одной из проверок на объективность был гороскоп на год за конец ноября. Были описаны основные аспекты данного промежутка (третьей декады). Взяв это на вооружение, я смог нивелировать довольно сильные негативные последствия в отношениях с близкими мне людьми!

Я благодарен Евгению, что есть такая прекрасная возможность приобрести качественный и подробный индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться