Работа с порчами в Ментальном рейки

Работа с порчами в Ментальном рейкиВ данной статье я продолжаю рассказывать о Ментальном Рейки 6. Сначала по работе с порчей и сглазом итог подведу, какие есть возможности. Основной смысл Ментального Рейки 6 — это чтобы он автоматически снимал и защищал от любой порчи. Когда надо, была у тебя защита.

Что можно быстро сделать, чтобы не заниматься темой порч?  Первое — это выписать список помещений, где ты бываешь. Это квартира, дача, дом, офис, гараж. То есть территории, помещения, чтобы там не было порчи. Может жилье родителей, родственников, захотелось защитить. Если никто из них не занимается эзотерикой, даешь команду Ментальному Рейки 6, чтоб он все снял. Думая о квартире, ты должен подразумевать, что это весь объем квартиры. Если дом, то целиком весь объем этого дома. Если офис, то лучше на все здание пусть идет воздействие. Если машина, то на всю машину. даешь команду, чтобы все снять. Если что-то прицеплено, ты что-то принес, либо по фотографии гадость прицепил, либо по незнанию, даёшь команду Ментальному Рейки 6, чтобы на постоянной основе он снимал любую порчу в этом объеме. Неважно – это  кто-то принесет подарки с порчей, на них установлено что-то, то ли человек войдёт, на котором порча. Чтобы, кто войдет в этот объем, с него снималось. Если занимаешься эзотерикой, у тебя может быть много всего подключено. Ты поставь в виде исключения, что с тебя все снимать не надо. Получится, что с любого человека, который заходит в квартиру, домой, садится в машину, заходит в офис на работу, с него автоматически снимается любая порча. Это оставляешь на постоянной основе. То есть пока будет действовать Ментальный Рейки 6, то есть целый год, в автоматическом режиме это будет выполняться. По людям все в зависимости от того, что тебе надо. Есть родственники, семья, но в первую очередь, чтобы снималось с тебя. Выписываешь список лиц, которых надо защитить и снять порчи.

Все твои родственники – это папа, мама, бабушки, дедушки, супруга, супруг и дети. Даешь команду Ментальному Рейки 6 защитить этих людей. То есть можно снять с них всю порчу и в автоматизированном режиме поставить, чтобы постоянно с них она снималась. Чтобы ты забыл про это на весь год. Если у тебя есть обслуживающий дома персонал – это  домработница, уборщица, повар, водитель, а также партнеры по бизнесу, топ-менеджмент, который надо защитить, надо поставить это на постоянной основе, чтобы оно функционировало. Если работаешь в классическом интерфейсе  — это сгусток энергии, который рядом с тобой висит, ты с ним общаешься, как с живым, объясняешь, что тебе надо, то выпиши  список сначала. Если это через интерфейс слияния, то от себя даешь команду, что с квартиры снять все порчи, любые подключения, на постоянной основе ее защищать от порч. Но если в этой квартире будешь работать с существами или ставить себе эгрегоры и прочее, то в этой зоне локально снимай либо поставь исключение, что ты можешь вызывать существ, подключать эгрегоры в этой квартире, а больше никто не может. То есть такие фильтры, как дополнительные условия, чтобы ты мог работать с эзотерикой. В противном случае у тебя получаться не будет.  Так как заблокировано это место.  Промаркируй листок «Ментальный Рейки 6» и  дальше напиши, что тебе надо. Надо писать – «убери все порчи из моей квартиры». То есть порчи не надо классифицировать. Как только начнешь фильтры вписывать — это астральные подселения или еще что-нибудь, то себя начинаешь ограничивать. То есть подразумеваешь под словом «порчи» абсолютно любые порчи, которые есть. Ментальный Рейки 6 все умеет снимать  в автоматизированном режиме. Он с ними сразу разбирается.  Если что-то есть, он снимет. Если не хочется вдаваться в детали, в критерии порч, разбираться в них, прокачивать экстрасенсорику, можно в автоматизированном режиме это решить, чтобы защитить людей и помещения.

Вам понравиться