Отеки ног проходят быстрее — до этого спадали только к обеду, а сейчас за час все нормализуется!

На первом занятии тренинга Евгений подключил нас к 5 пласту 1 категории, и мы начали работать с «Восьмым энергетическим телом». Сразу же на тренинге сделали технику «Сияние». Если до этого я был уставший, клонило в сон, то после применения этой техники сразу же взбодрился, пропала сонливость и усталость.

На следующий день мне пришлось идти пешком на длительное расстояние (шел около 2 часов), а при длительных походах у меня начинает болеть правое колено, я попросил свое «Восьмое энергетическое тело» убрать боль в колене и восстановить работоспособность колена на максимум. Буквально через 5 минут боль в колене прошла и больше не появлялась.

Проверил, как работает «Восьмое энергетическое тело» на другом человеке – моей жене.  Она беременна, и у неё с ночи отекали ноги, да и вообще ночью плохо спит последнее время. Отеки ног стали проходить быстрее — до этого спадали только к обеду, а сейчас за час все нормализуется. И спать стала лучше – меньше просыпается за ночь, лучше высыпается (я давал задание расслабить тело).

При работе с существом четвертого пласта я попросил у него посмотреть мои слабые места в физическом теле.  Он указал несколько мест. Я попросил поработать с первым слабым местом, чтобы он восстановил нормальную работу этого места. Через минуту пошло тепло и как-то расслабилось, видать был какой-то спазм. Потом я попросил его поработать со вторым проблемным местом, ощущения уже были другие: вроде небольшого холодка с покалыванием. Потом я попросил его поработать со всеми проблемными местами, которые он нашел. Существо согласилось и начало работать, но таких ярких ощущений уже не было.

Вам понравиться