Я быстро провалился в сон и была осознанность!

Сегодня в ночь, я в 00:45 часов, дал команду Астральному рейки, чтобы он сделал замедление в астрале в 10 раз, и я пошёл спать. Я быстро провалился в сон, и была осознанность, что я сплю, и я появился в городе, который я хорошо знаю.

Я стоял у светофора, у меня был красный свет и ждал пока он переключится. По дорого за место машин почему-то шли нарядные девушки. После того как они прошли и светофор переключился на зелёный, я должен был идти в помещение, которое находиться на другой стороне, но я подумал, зачем мне туда идти если я могу туда просто полететь или перепрыгнуть, и я прыгнул просто туда к помещению.

Я смог контролировать гравитацию в прыжке, и плавно опустился с воздуха на землю. Здесь я захожу в помещение, там сидела одна женщина за столом и пила чай, я подошёл к ней, она мне сразу говорит, что уже меня ждала и у неё есть для меня задание.

Я её останавливаю и говорю, что я нахожусь в лаборатории по Астралу, моё задание работать с Астральным рейки и что «Евгений Грин» хочет, чтобы участники лаборатории поработали с картой Астрального рейки и в Астрале поискали спрятанные места и порталы.

Здесь женщина засмеялась и сказала, а зачем вам искать порталы, если можно скопировать технологию, технология находиться в самом портале, все порталы были распределены по всему Астралу, если скопируешь один портал, тогда найдёшь все существующие порталы и места нахождения, где они находятся, так как технология у всех порталов одна и также. Здесь просто нужно скопировать технологию с одного портала и просканировать весь астрал на именно скопированную технологию, тогда получишь все места нахождения остальных порталов.

Я это всё послушал, и сказал, что я это всё передам Евгению, посмотрим, что он скажет. Здесь мой сон закончился, и я проснулся в 06:20 утра.

Вам понравиться