Результаты тестирования артефактов для усиления ясновидения!

На неделе полетел жёсткий диск на ноуте, поэтому записи в журнале за неделю канули в не бытье))

Опишу тезисно основные результаты на неделе:

1) Провёл тестирование элементов с артефакта, в группе. Детали и подробности скинул на вотсап.

Коротко продублирую здесь. Провёл 4 захода в группе из 12 чел (те, кто делали)

1 — Контрольный срез группы — 43%

2 — Добавил частотную характеристику — 53% (среднее по группе +10%)

Важно отметить, что здесь были те, кому это дало существенное усиление и те, кому дало в минус. 2 человека из группы (+35% и +66%) Общий массив +10-15%, 2 человека в минус (-10% и -28%)

Отметили: появилось глубокое состояние, пропала суета и напряжение. Можно сказать частота, которая даёт состояние для считывания информации.

3 — Частота + накладка параметров для сознания — 57,5% (среднее по группе +14,5%)

Отметили: Новички начали сходу определять гле правильные ответы по их качеству. Обратили внимание на различие между ответами на запрос и работой логики. Качество ответов возросло, улучшилась фокусировка и детализация.

4 — Подключение к артефакту напрямую — 64% (среднее по группе +21%)

В ходе теста пришла идея занести информационную составляющую участников в сам артефакт в астрале. Сделать прямое подключение. Это дало существенный эффект. Усиление произошло по всем участникам. Был человек, который скакнул от 40% контрольного среза до 100% объективности при прямом подключении.

Отметили: возрастает скорость считывания информации, улучшается детализация, фокусировка. Чувствуют, где правильные ответы.

Важно ещё то, что это был уже 4-ый тест. В каждом тесте делали по 3 захода. Участники уже устали, но не смотря на это, получился +21% объективности.

Вам понравиться