Разработки и открытия Евгения всё круче и круче!

Ещё с прошлого тренинга, когда было подключено «Восьмое энергетическое тело» произошли существенные улучшения в теле и существенные сдвиги в теме здоровья, появились наподобие «подпорок» в спине, и стало легче, затем этих «подпорок» стало больше.

С использованием «Ментального Рейки 7», после запуска команд на усиленное лечение с использованием технологий «Восьмого энергетического тела» на 3 день с утра в области передних нижних зубов произошёл небольшой щелчок и как будто сдвиг, что в итоге привело к резкому усилению-углублению в картинке, но тока в положении стоя, так как до сих пор в положении лёжа весь фокус уходит на боль и любые углубления крайне проблематичны. В конце 2 недели тренинга под утро прямо во сне снова в области передних зубов произошёл хруст, тока на этот раз сильный, от чего резко проснулся и подумал, что сломался зуб, были неприятные ощущения, но недолго. Как оказалось, на обратной стороне зубов между ними треснул камень. Раньше борьба с ним была бесполезной, так как восстанавливался буквально за неделю. В итоге, на последней недели тренинга появилась ещё одна «подпорка», тока на этот раз идущая по позвоночнику до самой головы, и ещё привело к уменьшению областей болей в голове!

Что реально радует, что заметные изменения с появлением «Восьмого энергетического тела» идут непрерывно каждую неделю и не прекращаются. Разработки и открытия Евгения всё круче и круче!!! Большое Спасибо!!!

Вам понравиться