Прорыв по результатам в теме ясновидения!

31.03.2022 | Четверг

Тренировка в 12:10. Состояние очень комфортное и лёгкое. Вчера был прорыв по результатам в теме ясновидения и сознание в хорошем тонусе.

Решил затестить идею по использованию тела Главного Хранителя при неполных выходах. Сел в медитацию, увёл внимание от тела. Сразу же появилась чёткая картинка местности в астрале. Переместился в Хроники Акаши. Поставил себе задачу – найти в хрониках существ, у которых есть нужные мне навыки для разработок по ясновидению.

Как только переместился в Хроники Акаши, подождал секунд 30-40, чтобы посмотреть, будет ли меня выкидывать. Ничего не произошло. Решил проверить, как меня сейчас видят хранители. Используя навык тёмных демонов переключился на восприятие одного из существ. Они явно меня видят, как размытое пятно, но понимают, что там кусок от главного, поэтому не решаются вмешиваться. Меня это порадовало и я приступил к поиску.

Задал условия поиска существ с нужными мне навыками. Подсветилось 2 книги и я сразу перефокусировался туда. Достаю первую книгу, открываю её, сразу появляется голограмма существа. В этот момент подумал о том, какие же у ни навыки и мне автоматически отобразилось описание их навыков, особенностей, способностей. Действительно интересные особенности и возникла мысль, как же так они получили такие способности. В этот момент мне начало транслировать их историю. Как я понял, развитие подобных способностей было необходимым условиях для выживания их расы в тех ситуациях, в которых они оказывались.

Главная особенность, которые мне понравилась – объёмное и детальное восприятие пространства. Схоже с тем, как работает у Хранителей Хроник, но субъективно сильнее раз в 10. У них больше деталей и качество отображения этих деталей выше (после этого выхода отдельно затестил их тело).

Мне захотелось посмотреть, где они живут и пообщаться. В самой книге есть словно зацепка на их место обитания и легко получилось сделать портал в их измерение. Прямо из хроник переместился туда. Буквально сразу же я почувствовал, что меня заметили. Секунды не прошло. Хотя я появился где-то на отшибе. Сразу же появилось существо и поприветствовало меня. Достаточно общительное и дружелюбное. Меня пригласили в более удобное место, я согласился и тут же мы переместились в какое-то здание в их городе. Мы хорошо побеседовали. Я рассказал о разработке, которую делаю и для чего она. Ну, формально рассказал. У меня было чёткое ощущение, что он с самого начала знал зачем я здесь, что ищу и зачем. Он был не против того, чтобы я скопировал с него навыки для своих экспериментов. Я поблагодарил и договорился на следующую встречу, когда времени будет больше.

Переместился снова в Хроники Акаши. Решил посмотреть на вторую расу. Достал книгу, всё отобразилось как и в первом случае. Сделал портал к ним. Однако, пространство было какое-то странное. С крайне непривычной для меня геометрией. Сложно было воспринимать. Я чувствовал, что вокруг находятся объекты, но сознание не могло нормально обработать эту геометрию. Я дал команду Астральному рейки поднастроить моё сознание, чтобы я мог воспринять нормально это пространство. Стало лучше, но всё-равно коряво. Думаю, ладно, мне не пространство важно, а существа. Запросил, где ближайшая точка их скопления и переместился туда. Не успел я осмотреться, как меня встретили с праздным «Пошёл вон отсюда». Я даже слова не успел сказать, а меня уже выслали куда подальше))

Попробовал войти в диалог с разных сторон, но они не хотели со мной общаться. Агрессии в мою сторону не было. Просто не хотели беседовать ни в каком виде. Я просто копирнул с них навыки и вернулся обратно в Хроники Акаши. Сам разберусь что к чему. Тем более, в хрониках есть про них всё, что мне нужно.

Для исследований по доп реальности нужна способность по чёткой детализации пространства и возможность скомбинировать это с ясновидением. Интуитивно понимаю, что мне нужно. Под эту задачу сделал запрос и мне подсветило книгу в другой части зала. По такой же схеме всё сделал. Переместился в их пространство и опят оказался на каком-то отшибе. Тот, кто расставлял эти метки не особо парился.

Сразу запросил, где у них главный город и переместился туда. Оказался на высоте птичьего полёта с видом на их город. Причём город очень интересно сделан. Он находится в огромном здании, словно искусственная гора с заострённым концом. Видно, что он очень большой и вся жизнь кипит именно внутри. Тёмное время суток было, поэтому было видно огни внутри здания.

В этот момент прозвонил будильник и время на тренировку закончилось. Я запомнил место, поэтому в следующий раз погуляю там.

Явно, имеет смысл продолжать работу с неполными выходами. Этот кусок хорошо начал выстреливать, особенно, когда есть действительно интересная цель. Через Хроники Акаши поищу существ с нужными мне навыками для моей системы по ясновидению.

Вам понравиться