Не было ни одной(!) ссоры за время действия талисмана воздействия!

«Ментальный Рейки 7»:

Во-первых, прокачка. По ощущениям и состоянию инициация до 5 пласта 1 категории (как и 4-7, но в меньшей степени) довольно сильно отличается от, например, 3 пласта — энергия более естественная, «родная» и плотная, будто находишься в коконе или окутан мягким одеянием. Более ровное и спокойное состояние.

Также был несколько раз в жестких ситуациях, связанных с работой, после которых восполнял уровень энергии минимум пару дней. Сейчас на следующий день полностью восстанавливаюсь.

Вернулся к тренировкам (пока пробежки и чемпионат по футболу) после полугодового перерыва с минимальной активностью. Начал сразу с нормальных нагрузок, ибо чувствовал достаточно энергии — с первого раза легко пробежал около 40 минут (6-8 км). Далась пробежка очень легко, несмотря на перерыв, на следующий день лишь слегка болели мышцы, через день полностью восстановился, хотя обычно восстановление после перерыва идёт дольше.

После этого попробовал еще трижды — один раз на 40 минутной пробежке в более быстром темпе, один раз на игре в футбол и один раз на турниках — очень хорошие показатели начала набора формы, и очень важно — после тренировки состояние не выжатого лимона, а бодрость и море энергии.

Талисман воздействия на людей:

За 3 месяца наладил отношения со всеми, кто был в моём окружении, в семье, где периодически были конфликты. Не было ни одной(!) ссоры за время действия талисмана. Завел несколько новых полезных и качественных знакомств. Очень круто работает!

Вам понравиться