Нашёл через Хроники Акаши артефакт в астрале по усилению ясновидения!

Высылаю журнал тренировок за 2 недели. В прошлый раз не успел отправить, поэтому большое описание получилось. Нашёл через Хроники Акаши прикольный артефакт в астрале по усилению ясновидения)) + мне показали какое-то странное пространство, где значительно усиливается работа соображалки. Каша из образов, ощущений. Даже точки опоры не получалось найти.  В журнале подробно описал случай, буду очень признателен за комментарий по этому поводу.

10.04.2022 | Воскресенье

Ближе к 16:00 решил посмотреть, как будет срабатывать торможение сознания и при переходе и в астрале. Как раз подустал и хотелось вздремнуть. Решил просто сделать небольшой сон, минут на 15-20, чтобы воссоздать условия обычного засыпания.

Сразу стало понятно, что сознанию нужно привыкнуть к такому. Перегрузки нет, но не привычное состояние. На какое-то время я словно подзавис посередине. Есть ощущение, что нужно просто адаптироваться. Получился достаточно смазанный выход, но проблем с перефокусировкой не было. Сам переход был непонятным и немного рваным. Посмотрю, что будет ночью.

Вечером решил поднабрать составляющих для своих систем по считыванию информации. Придумал себе, как это всё должно выглядеть и что хочу уметь смотреть, насколько фантазии хватило и решил собирать навыки от существ под эту задачу.

В первую очередь, хотел найти существо, у которого получается очень долго держать визуализацию считываемой информации. Мне показалось интересным, возможность сделать отображение информации, событийных рядов, графиков как на мониторе. Словно открыл перед собой экран и смотри себе сколько влезет с нужной детализацией и масштабом.

Сделал неполный выход в Хроники Акаши. Задал запрос на существо с подобными способностями. Мне высветилось несколько книг, и я переместился к ближайшей. Снова сработал этот эффект, что я заранее понимаю, что в книге, даже не открывая её. Словно сама книга и вся эта библиотека словно мишура. Своеобразный интерфейс для простоты. Как я понял, эта способность от главного хранителя хроник. Он может считывать информацию из этих книг даже не открывая их.

Взял я ближайшую книгу, высветился образ существа. Он был достаточно странной формы, и тело у него в форме какого-то кристалла. Мне стало интересно посмотреть на него, и я переместился в его пространство.

Пространство оказалось не менее интересным. В нём очень много кристаллических структур. Такое ощущение, что всё пространство заполнено чем-то похожим на огромные кристаллы. Я посмотрел по карте, где существо, которое я искал. Мне высветилась точка и я переместился к нему. Существо мгновенно меня заметило и достаточно дружелюбно поприветствовало. Несмотря на прослойку из тела главного хранителя и то, что я в неполном выходе, он сразу же назвал меня по имени. Используя навык тёмного демона, я посмотрел, как он это понял и как он меня воспринимает. Сложно объяснить, но если по-простому, он видит всю мою линию времени и действия, которые я делал и буду делать. Он просто видит, что я в такой-то момент подключил себе тело главного хранителя хроник.

Я спросил у него про его особенности в восприятии пространства и навыки считывания информации. Самое забавное, что мои вопросы имели чисто символический характер, чтобы для меня было более привычно с ним говорить. Все мои вопросы, намерения и цель визита он знал задолго до моего появления там. Сложилось такое впечатление, что он знает всю историю этого места от самого начала и до конца. Причём постоянно наблюдает за этим, 24/7.

Я спросил, могу ли я скопировать с него эти способности. Он не возражал. Именно это я и сделал. Чтобы лучше разобраться и приловчиться, — я попросил его прийти ко мне в физ пространство и там поговорить. Попросил его сделать инициации под мои разработки и задачи в теме считывания информации. Опять же, попросил формально. Он сразу понимал, что мне нужно и что я запрошу. Просто выдал цифру – 18 минут. Я, – ок. Пока он делал инициации, я начал его расспрашивать о его способностях, функциях, расе и т.д. Уж больно интересные у него способности. Он на постоянной основе смотрит информацию потоково про целое пространство и все события в нём. Если упрощённо, то это как «ведения» на постоянной основе, как кино-фильм, только значительно быстрее. Других аналогий подобрать не могу, у нас подобных технологий нет, сравнить не с чем. Условно, если бы мы умели смотреть фильм, который идёт несколько часов за 1 секунду и полностью понимать сюжет и все события.

Здесь начинается самое интересное. Я спросил, как у него так получается и как мне научиться так же смотреть. В ответ – он показывает место в своём пространстве. У меня сразу появляется информация, что это как точка фокусировки большого количества энергии от этих структур в его пространстве. Похожий принцип, как с зеркалами Козырева, только в значительно больших масштабах и свойства этой очки фокусировки принципиально другие. Я попросился посмотреть воочию. Он был мне разрешил. Я сразу же перефокусировался в это место и поместил свою точку внимания именно в этот сгусток энергии. Несмотря на такие объёмы энергии, по ощущениям, эта штука более естественна и комфортна, нежели я буду искусственно делать такое искажение в пространстве. Перегрузки вообще не возникало. Словно, это природная штука, которая изначально такой и была. Не знаю, как описать точнее.

Поместил сознание туда буквально на секунд 10-15. Тут началось самое интересное. Я словно получил доступ к самому пространству и информации в нём. Если не сопротивляться, то одновременно можно получать колоссальные объёмы информации про всё, что захочешь. Когда нужно смотреть сложные вещи – идеальное место. Я спросил его, что это такое. Он показал, что таких структур существует несколько, если быть точнее — 7 штук (тот, кто создавал наше мироздание походу очень любит цифру 7). Он является кем-то вроде хранителя одной из этих структур. Т.е., как оказалось в итоге, к этим штукам подпускают не всех. В зависимости от целей существа и как он собирается использовать эту структуру. Мне, почему-то разрешили. Не знаю почему.

Он много всего рассказывал и показывал, не буду перечислять всё, а только самое интересное, на мой взгляд. Помимо прочего, он показал, что у него есть 7 «собратьев», которые так же, как и он охраняют подобные места. Каким-то образом, они уже знают меня. Он мельком показал их образы и можно сказать познакомил. Он как-то усилил мою фокусировку, что у меня получилось воспринимать сразу 6 пространств (кусками, не в полном объёме)

Причём есть одно, наиболее крутое, где находиться подобная штука, но с большими мощностями. Я попросился туда, он сказал, что меня к ней не допустят. Т.е. прийти в пространство я могу, поговорить в местным хранителем могу (он у них как старший. Не совсем начальник, просто они его уважают)

Я спросил, почему я могу попасть во все 6, но не могу воспользоваться главной структурой и если так, то как получить к ней доступ. Он сказал, что я ещё не готов. Я спросил, что нужно сделать, чтобы я был готов. Его ответ я не совсем понял. Было что-то вроде: «Сможешь пользоваться, когда будешь влиять на расы» Подразумевая, что мои интересы будут касаться не только моей расы, но и остальных. Не особо понял к чему это, но видимо, вопрос масштабов целей использования технологии. На заметку себе поставил, что нужно будет придумать задачку, которая будет касаться других рас существ, чтобы посмотреть возможности этой штуки. Но это на будущее, надо разобраться с этими.

В момент, когда я был в этой структуре, информация приходила из разных миров. И как я понял, у этой штуки диапазон считывания дотягивает до 1.5 (до пятого пласта 1-ой категории). У той, которая центральная, — ещё дальше можно, как я понял. Интересно то, что за те 10-15 секунд, что я был в ней – словно сознание «напиталось» этой особой энергией, как топливо для считывания информации.

Я пораспрашивал у него про этот момент, — он подтвердил, что можно смотреть разные пространства, не только астрального мира. К этому моменту, он закончил установку инициаций. Я думал про возможность смотреть разные пространства и у меня, как озарение, возникла мысль посмотреть что-то из ментального, хотя я не думал об этом так конкретно. Похожий эффект был, когда понял, что могу посмотреть свои прошлые жизни. Просто в момент пришло понимание, что могу сейчас это сделать.

Тут же я попадаю (визуально) словно к границе с астральным пространство и дальше пространство, по ощущениям даже другой консистенции. Я смещаю фокус туда и убираю контроль со своей прошлой точки опоры. Без усилий и плавно, я словно «перетекаю» туда и мой мозг начинает ломаться. Хоть тела и нет, я всё ещё при неполном выходе, но я словно в киселе из ощущений, образов, информации. Нихрена не понятно, не могу даже точку опоры найти. Понимаю и чувствую, что вокруг что-то происходит, но сознание не может это нормально воспринять. Качество самого пространства отличается от астрального.

Т.е. я был в странных мирах астрала, со странной геометрией, но всегда на что-то да мог «опереться», мог найти точки отсчёта, за что можно зацепиться и чувствовал условные верх, низ, влево, вправо. Тут же, какая-то каша. Видимо, реально кусок ментального пространства ухватил и добавилось +1 измерение, которое моё сознание ещё не может переварить.

Несмотря на это, я без особо труда мог там фокусироваться. Видимо, помог навык фокусировки сознания в одной точке. Когда, условно, опираюсь сам на себя. Именно это помогло хоть как-то ориентироваться + подпитка сознания от этой структуры.

Из интересного, могу отметить работу сознания в этом пространстве. Соображалка начала функционировать на порядок лучше, чем даже в астральном пространстве. Очень легко шла визуальная часть и «обработка» получаемой информации стала куда легче и проще. Интуитивно понял, что там можно запрашивать информацию о нужных мне технологиях и получать ответы сразу же. Не знаю как объяснить, поскольку ещё это понимание на уровне интуиции и ощущений. Как я понял после, это существо показало мне эту частоту и по его словам, я могу использовать особенности этого пространства для своих задач и быстрой обработки нужных мне данных. Условно, загрузился в их структуре нужным объёмом, переместился в это пространство и это поможет нормально обработать весь объём. Он установил мне что-то для упрощённого использования этого пространства, чтобы я мог задействовать эту функцию и нормально туда фокусироваться.

Я пока глубоко не погружался в это. Выхватил буквально первый опыт использования и понимание, что могу этим пользоваться. Хочу более детально затестить эти структуры фокусированной энергии и посмотреть возможности, которые они дают. Если я за 10 секунд так приофигел, то что там можно сделать за более длительный срок. Так же, попробую ещё перефокусироваться в этой странное пространство, быть может это и правда ментальное и останется только приловчиться его воспринимать нормально. Есть подозрение, что нужно просто подольше там побыть, чтобы сознание начало его нормально воспринимать. Сейчас же могу пользоваться только этим возросшим функционалом обработки данных. Будет круто, если это реально ментальное пространство и я смогу там гулять)) Жутко интересно, что же там есть прикольного.

Не стал прыгать с места в карьер, вернулся к существу и спросил, могу ли пользоваться этим местом. Он сказал, что без проблем могу прийти, когда мне надо. Я его поблагодарил за такие крутые штуки. Я его поспрашивал по существам с нужными мне навыками под мои системы, он показал нескольких. Один не захотел общаться. Как я понял, просто такой характер у него, — необщительный и неконтактный. Потом, возникла идея поговорить с их старшим. Он показал мне кусок пространства, где он находиться и показал кусок образа существа, чтобы я зацепился и смог переместиться.

Этот оказался более сдержанным и серьёзным. Агрессии ко мне не было, но и общаться он не сильно стремился. На вопросы отвечал, но достаточно сухо и сдержано. Видно, я ещё не дорос до его интереса) Так или иначе, меня не выгнали от-туда и уже хорошо.

Когда я вернулся снова в свою комнату, существа уже не было, но такое ощущение было, что мы всё ещё «на линии связи». Для меня это необычно. Я сфокусировался на его образ и он дал понять, что можно говорить с ним не вызывая к себе и в то же время не перемещаясь к нему. Условно, как по скайпу (такая аналогия пришла) Короче говоря, можно просто сфокусироваться на нём и появится такой информационный «канал связи». Прикольная штука, но надо привыкнуть. Как я понял, так можно практически с любым существом общаться, просто я об этом никогда не думал и не пользовался этой возможностью.

Вот такой вот интересный опыт получил. Много ещё неясного и под вопросом, поэтому пока не особо доверяю всему, что увидел и узнал. Нужно ещё проверить на объективность все эти штуки.

Ночь

Запустил в работу новую технологию замедления. Запоминаемость пока хуже, чем при настройке замедления в 150 раз. Однако, качество этих кусков и отдельных сюжетов изменилось в лучшую сторону. Пока неоднозначные результаты.

На прошлой неделе тестил замедление до 200 раз и на этой границе был похожий эффект. Видимо, есть какой-то потолок, при котором сознанию нужно начинать привыкать к новым условиям. Лично у меня он случился на 200. Посмотрим, что будет дальше.

Вам понравиться