Зуб перестал болеть через день. А мешок с воспалением исчез через 3 дня!

Три дня назад один мой не очень хороший знакомый послал меня. При этом  наложил на меня порчу. Я сканировал порчу и сказал «Ментальному Рейки 7» снять с меня. Через минуты уже порчи не было. «Ментальный Рейки  7» – замечателная штука.

Благодарю, Евгений, за отрытие «Восьмого энергетического тела». Открытие века!

У моей знакомой болел левый глаз и левая сторона головы. Врачи не знали в чем дело. Я послал «Восьмое энергетическое тело», чтобы оно обволокло лицо знакомой и лечило ее. Через два дня боли исчезли. Это —  фантастика!!!

У другой знакомой заболел зуб. Она сидела на обезболивющих, которые она принимала через 4 часа. Зуб даже так немного болел, т.к. под ним образовался мешок с воспалением. Через 3 дня уже так сильно болел, что она попробовала  записаться к своему зубному врачу. Но врач был в отпуске…. Тогда ко мне пришла идея а вдруг «Восьмое энергетическое тело поможет»? И действительно помогло. Причем зуб перестал болеть через день. А мешок с воспалением исчез через 3 дня – фантастика!

У меня на прошлом неделе растянулась поясница, да так, что когда наклонился, сильно болела, и если захотел выпрямиться. Но выпрямляться пришлось несколько раз в день….. Медленно, за минуту. Тогда решил попробовать «Восьмое энергетическое тело». И невероятно «Восьмое энергетическое тело» помогло за 2 дня. Боли куда-то исчезли…

Спасибо огромное Евгению, помог, чтобы люди не страдали.

Вам понравиться