За пару дней «Ментальный Рейки 7» изменил жизнь целой семьи!

Евгений, в очередной раз убедилась, что без ваших тренингов я уже не могу.

В очередной раз я убедилась, что все возможно, что все технологии работают!! Вы — просто спаситель для меня  только вот закончился наш тренинг, и в этот же день у меня появилась возможность попробовать все, на что способен «Ментальный Рейки 7».

Мой близкий знакомый по работе попросил меня поехать к его сестре! Но почему — не сказал! Только приехав к ней, я поняла, насколько все серьезно и тяжело. Оказалось, что у сестры моего знакомого появилась новая соседка год назад — после чего в ее семье начался тихий ужас.

Соседка новая в открытую делала им одну чернуху за другой и приворот на ее мужа в добавок. Сестра моего знакомого была на грани нервного срыва, по ней видно было, что она очень сильно болеет, совершает непонятные действия, не понимает, что продать, что купить и как выжить.

Я ее выслушала, подключила к «Ментальному Рейки 7», так как у меня VIP-версия,  и объяснила ей, как работает технология! Прошли сутки с этого момента, позвонил мне мой знакомый, он просто не знал, как меня благодарить! Что я запомнила с его слов: «у неё изменилось лицо, у неё изменился цвет кожи, она была чёрная… я никогда не забуду, что ты для нас сделала»…

Через пару часов звонит сама девушка и говорит: «я все сделала, как вы сказали, пока читала, что вы мне говорили, мне становилось жарче и жарче,  словно я горю, все боли прошли…». На следующий же день после этого она выставила дом на продажу — уже на следующий день пришли покупатели смотреть дом!

Так за пару дней «Ментальный Рейки 7» изменил жизнь целой семьи, на моих глазах. Для кого-то в этой жизни Вы просто «Спаситель» …. Благодарю, искренне Вас.

Вам понравиться