Сегодня в ночь, у меня идёт осознанный сон!

Сегодня в ночь, у меня идёт осознанный сон, что я нахожусь в одном доме. Сам дом староватый, белые стены, длинный и старый ковёр на полу красноватого цвета, он лежит в тесном коридоре, по коридору с права и с лева были прикреплённые плинтуса из красного дерево, этот ковёр вёл прям к большой, старой двери из дерево, покрашенная тёмной краской.

Вдруг передо мною появляется мой отец, он выглядит как будто на лет 20 помолодел. Он мне говорит, что пора идти, а то не успеем. Я был скептичен, так как я точно знаю, что мой отец так уже давно не выглядит и мне приходит в голову, что это не он, а кто-то другой.

Я задаю вопрос, а это не Астрал, где я сейчас нахожусь, и мне отвечает „этот человек или эта сущность“ в виде моего отца что нет, это не Астрал. Я опять скептичен.

Я беру, сжимаю руку в кулак и думаю, что сейчас это я проверю, если Астрал, то тогда я смогу или стену в коридоре выбить или руку через неё просунуть. В конце концов, я бью кулаком по стене, и чествую твёрдость, что стена настоящая и моя рука через неё не проходит, также я не смог выбить стену. Почему-то мне дало понять, что я и в правду не находился в Астрале, и после этого я вылетаю из осознанного сна и просыпаюсь в 3:20 утра.

Патом засыпаю опять в 3:30 утра. Во сне вспоминаю, что „Евгений Грин“ скоро будет вести тренинг по „Магии Рун 3“ и что он описывал не алфавитные Руны его YouTube ролике. Я во сне оговариваю что хотел бы их посмотреть, как они выглядят и вдруг я попадаю куда-то под землю, там выглядело как какая-то пещера и стоят 3 разных стола, на каждом столе лежит 1 лист бумаги и на нём что-то мелко написано.

Я подхожу и читаю каждый лист подряд и говорю, но с этим то всё ясно, а руны то где, покажите их мне, здесь откуда не возьмись, заходит сам Женя и начинает мне на каждом листке рисовать какие-то иероглифы, они выглядели в конце как рунические вязи. Я во сне их даже с фотографировал на телефон. После этого меня выбросило из сна, и я проснулся в 5:22 утра.

Вам понравиться