Решил протестировать «Астральный рейки». Где находиться «Мир Мёртвых»?

Сегодня в 18:30, я решил протестировать Астральный рейки, я лёг в постель, закрыл глаза, настроился на Астрал, меня начало кидать в разные пространства Астрала. Я был в осознанном состоянии, я попадаю в одно место в астрале, непонятно, где я, но без разницы.

Я оговариваю Астральный рейки, чтобы он открыл мне карту и показал, где находиться «Хроники Акаши», и вдруг передо мной открывается Карта, я вижу разные места, мне непонятно что это за места, но «Хроники Акаши» как-то мне не показались, а просто по карте что-то прыгало туда-сюда, и как будто застревает между двумя местами, но как бы на карте якобы там ничего не отмечено. Я сам ничего не понял.

Потом думаю ладно, давай покажи мне, где находиться «Мир Мёртвых». Мне карта показывает какой-то «чёрный замок», но почему-то с какими-то трубами сверху, такие длинные как из какой-то Фабрики (может быть и какой-то глюк).

Я даю команду, чтобы меня туда Астральный рейки переместил, и вдруг карта становиться огромной, а я такой маленький, и меня что-то поднимает в воздух и кидает прям туда как в видео игре какой-то. Я нахожусь возле этого чёрного замка, прям перед входом. Здесь я решил остановить это всё и вышел из Астрала в 18:40.

Вам понравиться