В осознанном сне попал в место, похожее про которое ты рассказывал!

Выход в астрал со сменной полярностью пока не получилось, только выход в осознанный сон с Астральным рейки.

В осознанном сне попал в место, похожее про которое ты рассказывал.  Это там где собраны люди в месте похожее на тюрьму ее несколько ярусов. Надзирателей нет. У всех острые предметы и все в загруженном состоянии. Был еще там какой-то лаборант, который брал анализы крови специфическим способом. Чтобы сдать кровь каждый должен поранить себя острым предметом. Я поначалу, когда пришел в себя при увиденном вошел небольшой ступор. Потом потихоньку освоился начал исследовать местность. Поднялся на один эта другой, потом спустился. Понял, что надзирателей нет начал искать выход.

Присел, оглядываюсь и тут ко мне подходит существо в образе человека по поведению отличается от других и начинает задавать вопросы: кто я, как я сюда попал, зачем я здесь, и я чувствую, как  я погружаюсь в бессознательное состояние, в котором я постоянно себе повторяю: как я сюда попал,  за что, как безумный.

Я пытаюсь выйти из этого состояния но не получается, в голове небольшой туман мысли о том как отсюда выбраться растворяются. Понимаю, что я здесь застрял, и не выйти. Через некоторое время собираюсь с мыслями, даю себе усилия отогнать все мысли, понемногу с усилиями  мне удалось выйти из этого состояния.

Я опять осмотрелся, встал и понял, что все здесь находятся в таком же бессильном безумном состоянии. А это существо тех, кто придет в себя и осознается, обратно вводит покорное бессознательное состояние. И тут я решил здесь не задерживаться стал подниматься  этаж за этажом и вышел в подземный переход или метро.

Немного там осмотрелся вокруг стоят ларьки, ни кого нет,  поднялся выше. Оказался на улице. Потом я проснулся.

Вам понравиться