Астральный рейки на автомате переносит в астрал!

У вас получилось сделать потрясающую штуку! В рамках недели затестил не так много, как хотелось, но уже есть результаты.

При переходе стало проще перефокусироваться. Словно на автомате переносит в астрал. Если раньше проходил по этапам, то сейчас просто не мешаю процессу и меня выталкивает автоматически в астрал. Фокусировка и визуальная часть тоже усилились. Виной тому Астральный рейки или прокачка поля – пока не ясно.

Затестил отключение эзотерики при выходах – явно есть эффект. Как и предполагалось, сознание проще перефокусируется, поскольку меньше фоновых процессов и сознание словно больше сфокусировано на процессе. Управлять сознанием проще. При отключенной эзотерике, словно постоянно нахожусь в состоянии первоосновы. Постоянно выталкивает на это состояние. Думаю, если так делать, то можно значительно быстрее и проще развивать навыки сознания напрямую и лучше понять его устройство.

Сделал несколько выходов, — в астрале Астральный рейки работает отменно и без проблем. Закладывал автоматическое появление карты в астрале, когда выхожу, однако приходилось вызывать её отдельно при выходе. Не знаю, с чем связанно.

Настройки по цветам заложил такие же, как и в описании. Карта работает, с этим всё в порядке.

Заметил ещё такую интересную особенность. Картой можно пользоваться и при неполном выходе в астрал. Когда нахожусь в пути или просто обедаю где-то, иногда пробивает потестить некоторые идеи с астралом и на днях решил посмотреть, как будет с Астральный рейки происходить фокусировка и будет ли видна карта.

Сместился легко, карта сразу появилась. Секунд 10-15 потратил, чтобы нормально сфокусироваться, но изображение стабильно держалось. Тело работает, поэтому карта и само изображение не такое яркое, как при полном выходе, но всё держится стабильно.

Раньше, требовалось больше усилий, чтобы перефокусироваться и удержать визуальную часть. Видимо Астральный рейки хорошо помогает с этим вопросом. Получается настраивать масштаб карты. Когда достал карту, на плане местности видел существ, но закрытых мест не было. Как только выразил намерение, что хочу найти ближайшее закрытое место – карта сместилась и сделала перефокус на местность, где есть закрытое место. Как поиск в гугл картах. Сказал, что нужно, а карта сама настраивается и показывает это. Очень удобно.

Я так понял, таким же образом можно перемещаться в заданное место рядом, относительно карты. Т.е. просто точку ставлю на карте, куда хочу и туда перемещаюсь. В само место ещё не лазил.

Вам понравиться