Чем полезен Астральный рейки?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, чем полезен Астральный рейки. Не буду перечислять все функции, которые в нём сидят, функционал, а именно чем для новичков он полезен и для опытных. То есть новые, прорывные технологии этого года, чего раньше не было. Причём крутые есть разработки. Но в первую очередь я хочу тебе сделать подарок – книгу, которая называется «Выход в Астрал». В ней нет рекламы, она полностью практическая с техниками. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тогда получишь доступ на Яндекс.Диск. Перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в Астрал».

Объясню, чем крут Астральный рейки 1. Когда мы завершали Лабораторию, то обнаружили, что первая версия Астрального рейки мега крутая даже если сравнить с Ментальным рейки, который работает по вопросам здоровья и порчи. Там крутая версия появилась, начиная с третьей. Реально мощная, с огромным функционалом.  Если брать Денежный рейки, только со второй версии получилась крутая вещь. Третья вообще выше моих ожиданий. Здесь Астральный рейки всем 17 участникам Лаборатории по Астралу получилось разработать новый функционал, который я бы один просто физически не успел оттестировать. Поэтому здесь группа людей все решает. Что нового будет для новичков, которые не умеют стабильно выходить в Астрал, либо у них разовые случайные выходы?

В первую очередь, новая технология автоматизирована по выходу из бодрствующего состояния. Есть частотный сдвиг с первого на второй этап, когда Астральный рейки вытаскивает туда сознание. Дальше зацикленный выброс на втором этапе, чтобы он там не завис, обратно его не скинуло в физическое пространство и перефокусировало на физическое тело. Зацикленный выброс второго этапа дальше выбрасывает куда-то в астральное пространство. Чтобы он их туда дальше вытащил, а не обратно пошёл. Еще ускорение засыпания физического тела в 4 раза. Это для бодрствующего состояния важно. Иначе получается, что за 2-3 минуты он выбрасывает сознание в Астрал, а тело у нас при обычном условии засыпает за 20 минут. Если ускоряем шаблон засыпания, то это 5 минут. То есть мы будем в таком погружённом состоянии. Чтобы нас не выкидывало туда-сюда. Мы с этим столкнулись в Лаборатории, что сознание слишком быстро выходит. Возникает пограничное интересное состояние. Хотя это крутой выход в Астрал для новичков, которые ничего не делали, а уже в Астрале. Второй важный момент для новичков именно для сновидений. Когда ты засыпаешь, можно использовать для любых выходов в Астрал, когда тренируешься – это замедление сознания в 150 раз. За счёт этого возникает хорошая запоминаемость, что было в Астрале. То есть высокая чёткость. Ты будешь помнить, что там делал, как разговаривал, общался, видел, чувствовал, слышал. Все замечают, что это новые результаты. Отдельные видеоролики я на эту тему снимал, то есть как влияет замедление сознания на запоминаемость. Просто прорыв в этом году по теме Астрала. Мы замедлили сознание и получили такие крутые результаты. Это стало возможно только благодаря Астральному рейки. Для опытных, кто стабильно выходит, защита в Астрале от существ, от любых энергетических воздействий, от информационных. Теперь это полностью безопасно. Задача Астрального рейки тебя всегда защищать, чтобы никто не навредил, чтобы безопасность мы соблюдали.

Второе – есть карта местности. Отработана. Она показывает существ, закрытые места. Есть карта порталов – мы дорабатывали её. Четвёртое – это переключение между астральными телами. То есть ты вместо того, чтобы быть в астральном теле человека, можешь прямо по ходу, когда  видишь какую-то расу существ, сразу меняешь тело. Только надо будет в интерфейсе слияние для этого. Меняешь, и ты похож на них. Это не вызывает вопросов. Ты можешь среди них ходить, что-то делать, даже общаться. Они не замечают, кто ты есть на самом деле. Это очень удобно, когда ты появляешься в новой местности. Позволяет не вызывать подозрений, никто там агрессивно либо со скепсисом к тебе не относится. Пятое – это восстановление астрального тела при критических повреждениях. Крайне редко, но бывает. За всю Лабораторию, за 3 месяца, было два таких случая, когда слишком близко к агрессивному существу подходили, чтобы его попинать, пообщаться. Тогда эта функция пригождалась. Это называется полная безопасность, перезагрузка.

Такие  принципиально новые вещи будут у нас в тренинге по Астралу в этом году. Регистрация на тренинг откроется с 11 мая, а стартуем мы с 23 мая. Я  тебя научу и объясню, как это тренируется, если хочешь сам свои навыки натренировать. Есть крутая разработка – Астральный рейки, который позволяет отлично и для новичков, и для продвинутых пользоваться Астралом. Потому что у меня задумка простая – максимально автоматизировать всё, что можно автоматизировать, чтобы можно было быстро и просто осваивать астральные пространства. Эти функции Астральный рейки, даже первая его версия, прекрасно выполняет.

Вам понравиться