Новый выход в астрал из бодрствующего состояния!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о новых разработках астрального рейки для выхода из бодрствующего состояния в астральное пространство. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книга «Выход в астрал», качественная, с техниками, без рекламы. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту и получишь доступ к Яндекс-диску. Там перейди в раздел «Книги», далее в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в астрал».

Что нового появилось от этой тренировки для выхода в Астрал, когда ты бодрствуешь, не когда спишь? Для астрального рейки мы разработали, что происходит частотный сдвиг первого этапа на второй, чтобы сознание туда вытаскивать в автоматическом режиме, не сидеть, не лежать, не ждать, пока визуализация наладится, пока ты абстрагируешься от физического тела. Мы автоматизировали, что с помощью астрального рейки идет сразу частотный сдвиг. Далее возникает второй этап. Там зацикленный выброс. Это технологии хранителей Хроник Акаши, но в перевернутом состоянии. Хранитель Хроник Акаши выбрасывает тебя из Астрала, а нам наоборот надо выбросить в Астрал. Поэтому я развернул эту технику и зациклил. Получились классные результаты. То есть зацикленный выброс для второго этапа. Сегодня мы лабораторию зафиналили. Ещё я классную технику добавил, функцию в астральный рейки.  Мы посмотрели, что там происходит выброс за 2-3 минуты человека в Астрал. Он выходит на пограничное состояние – это о чём я рассказывал в некоторых видеороликах. Когда тело до конца не успело вырубиться, но при этом сознание уже в астральном пространстве. Настолько быстро астральный рейки туда начинает всё вытаскивать. Возникает пограничный выход, когда ты осознаёшь, что происходит в физическом мире и в то же время в астральном. Чтобы этот момент убрать, я добавил функцию, что у каждого есть некий шаблон. Мы захотели так сделать.

Физическое тело всё равно должно вырубиться, чтобы полностью выйти в Астрал. У нас у каждого есть шаблон. С помощью эзотерических техник можно ускорять процессы в 2-4 раза. Я запрограммировал, чтобы в астральном рейки можно было это использовать. Он сканирует шаблон засыпания человека, ускоряет его в 4 раза и параллельно накладывает, когда он выходит. Тогда получается, что он сразу проскакивает первый и второй этап. Параллельно происходит засыпание физического тела. То есть активизируются эти все параметры, шаблон засыпания, чтобы человек, его физическое тело начинало вырубаться. Такие интересные разработки. Это для выхода из бодрствующего состояния. Теперь принципиально новый есть выход с помощью астрального рейки. Следующий тренинг будет по теме астрала, так как Лаборатория по Астралу закончилась. Регистрация откроется с 11 мая, а стартуем с 23 мая. Не будет большого количества талисманов. Много новых вещей умеет теперь делать астральный рейки. Я потом сделаю видеоролик, в котором объясню, что принципиально нового в нем появилось, какой функционал. Очень крутые есть новые разработки для новичков, которые не умеют стабильно выходить или вообще не выходят, и для продвинутых.

Вам понравиться