Выход в астрал с Астральным рейки!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах из Лаборатории, а точнее о выходе в Астрал с Астральным рейки. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный, качественный подарок с техниками, без рекламы – это книга, которая называется «Выход в Астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свой мэил. Получишь доступ на Яндекс.Диск. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в Астрал». Прочитаю выдержки из журналов участников Лаборатории по Астралу.

Пишет человек следующее: «Первый раз выкинуло в осознанный сон, где три охотника вели охоту на странное существо или зверя метра 2,5. У него длинные две руки, длинные две ноги, вытянутое тело, небольшая голова. Он полностью чёрный, всё тело покрыто какой-то мелкой чёрной шерстью. Существо быстро передвигалось. Я не успел среагировать, как оно меня порвало на куски. Интересно, что я ничего не почувствовал, вмиг оказался в каком-то тёмном пространстве». Это редкий случай уничтожения астрального тела. У нас в Астральном рейки заложено восстановление, если идут критические повреждения либо полное уничтожение астрального тела.  Хотя надо постараться, чтобы уничтожить астральное тело. В данном случае это описание подобной ситуации. Тогда в автоматическом режиме оно перезапустит и восстановит астральное тело. Пишет дальше: «Я не успел среагировать, оно меня порвало на куски. Я вмиг оказался в каком-то тёмном пространстве в пустоте. На физическое пространство меня не выкидывало. Там побыл около минуты и снова появился в этом осознанном сне. Это существо меня снова заметило, бросилось на меня, но в этот раз я мог защищаться и наносить ему урон. Когда хватал за части его тела и удерживал, оно не могло мне нанести урона, а я ему мог. Отпустил его и проверил, какой урон оно мне наносит. Он был маленький. Снова ухватился за него, сбил с него на минимум жизненную энергию. Это определял по высвечивающейся индикации в виде шкалы, чтобы оно немного сбросило агрессию для выхода с ним на контакт. Потому что мне надо было поговорить с этим существом. Но тут меня выкинуло в физическое пространство в физическое тело, и я проснулся».

На самом деле это всё появилось благодаря возможности Астрального рейки. То есть появилась возможность контактировать специфическим образом с активными, агрессивными, сильными существами. Он дальше рассказывает. «Второе. Снова попытался выйти в астрал, но постоянно выкидывало в осознанный сон. После попыток 10-13 раз, я снова сделал попытку, но сделал установку, что меня надо вытащить из тела. Стал расслабляться. Через несколько секунд меня кто-то, как ребёнка, взял на руки, вытащил из тела и возле моей кровати поставил на пол. Я оказался в Астрале и решил посмотреть на своё тело, но в кровати его не обнаружил. Видел соседа по комнате, обнаружил девушку в своей кровати и занялся с ней сексом. Как потом оказалось, когда я проснулся на утро, эта девушка проживала в соседней комнате гостиницы. Я её встретил утром на лестнице – один в один голос и манера движений. Встречал ещё одну девушку, но она в реальности немного полнее. Во время секса я сильно перевозбудился, потерял контроль, и меня выкинула на физику. Я проснулся». Такие интересные результаты.

Пишет следующий участник: «Результаты использования Астрального рейки один. У Вас получилось сделать потрясающую штуку – в рамках недели я ее затестил. Не так много, как хотелось, но есть результат. При переходе стало проще перефокусироваться, словно на автомате переносит в Астрал. Если раньше переходил по этапам, то сейчас просто не мешаю процессу, и меня выталкивает автоматически в Астрал. Фокусировка и визуальная часть тоже усилились. Виной тому Астральный рейки или прокачка поля – это пока не ясно. Затестил отключение эзотерики при выходах.
Явный есть эффект. Как и предполагалось, сознание проще перефокусируется, поскольку меньше фоновых процессов, больше сфокусировано на процессе. Управлять сознанием проще при отключённой эзотерике. Словно нахожусь в состоянии первоосновы. Постоянно выталкивает в это состояние. Если так делать, то можно значительно быстрее и проще развивать навыки сознания напрямую и лучше понять его устройство. Сделал несколько выходов. В Астрале Астральный рейки работает отменно и без проблем. Закладывал автоматическое появление карты в астрале, когда выхожу, однако при выходе ее вызывать отдельно приходится. Не знаю с чем это связано».  Так было настроено изначально. То есть выходишь в астрал, и когда надо, обращаешься к карте. То есть она не висит у тебя там на постоянке. «Настройки по цветам заложил такие же, как в описании». Имеется ввиду распознавание закрытых мест, разных существ и так далее. «Карта работает, с этим всё в порядке».

Такие интересные вещи может делать Астральный рейки. Ближайший тренинг будет тоже по Астралу в мае. Регистрация на тренинг откроется 11 мая, а стартуем 23 мая. Научу тебя пользоваться Астральным рейки. Будет много интересного, нового, продвинутые вещи как для новичков, так для опытных.

Вам понравиться