Создали карту порталов в астрале через Астральный рейки!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как мы создали карту порталов в Астрале для работы с Астральным рейки. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный, качественный подарок без рекламы – это  книга, которая называется «Выход в астрал» с практическими техниками. Как выходить в астральное пространство через сон и из бодрствующего состояния. Чтобы её получить, пройди по ссылке ниже, оставь свою почту. Тебе на почту придёт доступ на Яндекс.Диск. Там перейди в раздел «Книги», дальше в разделе «Эзотерика» находится книга «Выход в Астрал». Её скачай. Тогда поймёшь, как начать работу с Астралом. Но вернёмся к теме по созданию порталов.

В первую очередь цель Астрального рейки заключается в том, чтобы опытным людям помочь ориентироваться в астральном пространстве. Раньше я не загадывал, куда попасть в астральное пространство. Меня выбрасывало в любую местность, где я ходил, смотрел, кто там живёт, что происходит. Если нравится местность, я запоминал, чтобы туда мог вернуться. Такая медленная, долгая наработка в освоении местности. Сейчас в Астральном рейки создана специальная карта, чтобы можно было посмотреть местность. Мы её создали и протестировал в первую очередь, чтобы находить там закрытые места, потому что там много  интересного – это раз. Во-вторых, чтобы видеть на этой карте разных существ.  Мы эту карту доработали, чтобы можно было посмотреть,  где находится какой портал. Причём я сделал, чтобы можно было посмотреть, что за этим порталом, то есть карту местности. Есть ли существа, что тебя там ожидает. Такая продвинутая возможность ещё круче, чем любые гугл-карты. Хочу рассказать, как мы пришли к тому, чтобы создать нормальную, полноценную карту этих порталов.

Открываешь карту Астрального рейки и смотришь, где ближайший портал. В него заходишь и перемещаешься в какую-то новую, интересную локацию. То есть теперь не надо ждать, когда тебя куда-то случайно выбросит. Можно намного быстрее осваивать астральное пространство. Если учесть, что Астральный рейки защищает от различный воздействий, то можно замаскироваться там, подменив астральное тело на другое существо. В той местности тогда не будешь вызывать подозрений, вопросов. Поэтому открываются потрясающие новые горизонты в этом году для освоения астрального пространства. Вернёмся к истории про созданию карты. Один из участников Лаборатории по Астралу пишет следующее: «Это происходило 24 марта 2022 года, вторник. Сегодня в ночь я в 00:45 дал команду Астральному рейки, чтобы он сделал замедление в астрале в 10 раз». Замедление времени имеется ввиду. Астральный рейки тоже это умеет делать, чтобы подольше находиться в этом пространстве. Мы тоже тестировали, оно прекрасно работает. От 10 до 20 раз замедление достаточно комфортное и удобное для использования. Он пишет:

«Я сделал замедление времени в астрале в 10 раз и пошёл спать. Быстро провалился в сон. Была осознанность, что сплю. Я появился в городе, который хорошо знаю. Стоял у светофора, у меня был красный свет. Я ждал, пока он переключится. По дороге, вместо машин, почему-то шли нарядные девушки. После того, как они прошли, светофор переключился на зелёный. Я должен был идти в помещение, которое находится совсем в другой стороне. Но подумал – зачем мне туда идти, если я могу просто пролететь или перепрыгнуть, или сразу переместиться в это помещение. Я мог контролировать гравитацию при прыжке и плавно опустился с воздуха на землю. Захожу в помещение. Там сидела женщина за столом и пила чай. Я подошёл к ней. Она мне сразу говорит, что меня ждала, у неё есть для меня задание. Её останавливаю и говорю, что я нахожусь в Лаборатории по Астралу, моё задание работать с Астральным рейки. Евгений Грин хочет, чтобы участники Лаборатории поработали с картой Астрального рейки и в Астрале поискали спрятанные места и порталы. Женщина засмеялась и сказала: «А зачем Вам искать порталы, если можно скопировать технологию, которая находится в самом портале.

Все порталы были распределены по всему Астралу. Если скопируешь один портал, тогда найдёшь все существующие порталы и их места нахождения, так как технология у всех порталов одна и та же. Просто надо было скопировать технологию с одного портала и просканировать весь Астрал на скопированную технологию. Тогда получишь все места нахождения остальных порталов». Получив эту инструкцию, я это заложил в Астральный рейки. Он в автоматическом режиме просканировал пространство и сразу всё пометил на карте. С тех пор у нас есть в Астрале карта порталов. Хотя карту первоначально я разрабатывал под поиск закрытых мест в астрале, которых много. Это для тех, кто выходит в астрал и осознаётся. Ещё раз напоминаю, что будет по Астралу трёхнедельный тренинг через интернет. Регистрация откроется с 11 мая, а стартует тренинг с 23 мая. Будут классные, прорывные технологии как для новичков, которые не умеют стабильно выходить в Астрал или вообще не умеют выходить в Астрал, так для продвинутых, кто уже выходит в Астрал и хочет максимально быстро и безопасно там освоиться. Астральный реки это делать позволяет.

 

Вам понравиться